Выгодные приобретения и приятные сюрпризы: лунный календарь на 4 марта 2023 года

граффити город
Каждый сможет получить шанс на удачу, главное его не упустить

То, о чём вы так долго мечтали, но не могли себе позволить, сегодня может стать реальностью.

Начинаются 12-е лунные сутки. Растущее ночное светило находиться во 2-й фазе и переходит в знак Льва.

Лунный календарь дел на 4 марта

Астрологи уверены, что день будет продуктивным, ярким и богатым на события. Сегодня многие получат шанс обрести желаемое. То, о чём вы только могли мечтать, может стать реальностью. Возможно, это будет выгодная покупка или другое полезное приобретение.

Эксперты советуют не отказывать в помощи ближнему, но при этом не забывать о своих возможностях. Нельзя пытаться «прыгнуть выше головы», так как это может привести к проблемам со здоровьем.

«Граффити»
 

Чтобы получить максимальную пользу от сегодняшнего дня, не стоит сидеть дома. День благоприятен для посещения культурных мероприятий и прогулок. Однако, если вы не хотите находиться в толпе, то рисковать не нужно.

В такой ситуации будет лучше посвятить время самообразованию, а вечер провести в кругу семьи. Тем более, что день подходит для разрешения недопониманий, которые могли возникнуть между родственниками.

«граффити
 

Лунный календарь красоты и здоровья на 4 марта

Сегодня необходимо правильно распределять свою энергию, иначе есть риск к вечеру остаться без сил. Поэтому, вам нужно составить план на день и чётко ему следовать. Только тогда вы сможете провести время продуктивно и добиться желаемого.

Кроме этого, нужно обратить внимание на работу сердечно-сосудистой системы, почек и позвоночника. Также, могут оказаться уязвимы органы чувств и диафрагма.

Небольшие физические нагрузки и прогулка на свежем воздухе станут хорошей профилактикой хронических заболеваний. Будет очень полезно включить в рацион фрукты, орехи и растительные масла.

Астрологи советуют уделить время уходу за телом и волосами. День будет благоприятным для посещения салона красоты. Сегодня можно отправиться на маникюр или сделать новую стрижку.

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: