Какие события внесут перемены в жизнь: лунный календарь на 6 марта 2023 года

судьба
Есть возможность получить интересное известие и встретить влиятельных людей

Понедельник обещает быть интересным и богатым на события. Многие смогут пустить перемены в свою жизнь и исправить прошлые ошибки.

Наступают 14-е лунные сутки, растущая Луна находится во второй фазе и остаётся в знаке Льва.

Лунный календарь дел на 6 марта

Сегодня влияние Луны будет особенным. С самого утра вас может ожидать интересная новость, связанная с кем-то из ваших родственников или друзей. Однако, пока остаётся тайной, каким будет это известие, хорошим или плохим. Поэтому, к началу новой недели нужно обязательно подготовиться, как физически, так и психологически.

Астрологи считают, что сегодня велика вероятность встретить влиятельного человека, который поможет изменить вашу жизнь в лучшую сторону. А если встреча не состоится, то есть возможность самостоятельно изменить ситуацию. Например, можно внести небольшие изменения в свой рабочий график и постараться найти время для нового увлечения.

«Граффити»
 

Эксперты советуют взять с собой на работу некий талисман. Это может быть новый аксессуар или украшение, которое вы ещё ни разу не надевали. Такая вещь позволит приманить к человеку перемены в жизни.

Лунный календарь красоты и здоровья на 6 марта

В воздухе может повиснуть некоторое напряжение, которое отразиться на самочувствие. Возможно ощущение тревоги, которое негативно будет сказываться на настроении. Необходимо взять себя в руки и не волноваться по пустякам. Иначе, есть риск растратить всю свою энергию, а это чревато переутомлением и ослаблением иммунитета.

Сегодня особенно уязвимы сердечно-сосудистая система и желудочно-кишечный тракт. Поэтому, нужно обратить внимание на свой рацион и постараться не перегружать желудок.

«фантазия»
 

Эксперты советуют есть как можно меньше и выбирать полезную, богатую витаминами пищу. При этом, нельзя забывать о жидкости и соблюдать питьевой режим из расчета 40мл воды на 1 кг веса. Следует помнить, что перед тем, как увеличить количество потребляемой жидкости, стоит пройти консультацию у лечащего врача.

Специалисты уверены, что сегодня подходящий день для лечения различных заболеваний и посещения оздоровительных центров. Кроме этого, можно отправиться в салон красоты и сделать новую стрижку или провести окрашивание волос.

Статья носит информационный характер. Требуется консультация специалиста.



Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: