Эти 6 вещей позволят выглядеть стильно и дорого: что должно быть в гардеробе каждой женщины

Кадр из фильма "Дьявол носит Прада""
Кадр из фильма "Дьявол носит Прада"
Эксперты из области модной индустрии рассказали, какие вещи позволят любой женщине оставаться стильной и эффектной

Чтобы быть модной и стильной необязательно покупать супердорогие вещи, но нужно обратить внимание на эти 6 предметов в своём гардеробе. Именно они расставят нужные акценты и тогда вы всегда будете выглядеть элегантно и дорого.

Часы

Мы уже давно привыкли пользоваться смартфоном и зачастую отказываемся от эффектного и стильного аксессуара, который отлично может дополнить любой образ. Стильные механические часы на кожаном ремне чёрного или коричневого цвета, будут уместны и как дополнение к повседневному наряду, и для вечернего платья.

Обувь

Чтобы не плодить бесконечное количество туфель, нужно обратить внимание на классические варианты. Стильные кожаные ботинки подойдут к любой зимней одежде, а летом и весной ситуацию спасут лоферы или брогги, которые обрели небывалую популярность благодаря удобству и возможности использовать их, как с брюками, так и с юбкой. Для вечернего наряда подойдут элегантные туфли на каблуке.

Кадр из фильма "Дьявол носит Прада"
Кадр из фильма «Дьявол носит Прада» 

Пальто

Весной и осенью невозможно представить стильный образ без шерстяного пальто. В этом сезоне стилисты рекомендуют обратить внимание на приталенные модели, которые можно носить с джинсами. При этом, не следует выбирать слишком узкую вещь, но и болтаться на даме она тоже не должна.

Сумка

При выборе сумки нужно обращать внимание на классические формы и её вместимость. Простая сумка-портфель позволит носить с собой всё самое необходимое, а образ получится стильным и элегантным.

Кадр из фильма "Дьявол носит Прада"
Кадр из фильма «Дьявол носит Прада» 

Джемпер

Эксперты моды отмечают, что в этом году небывалую популярность обретают джемперы в стиле учащихся английских университетов. Белый или цветной джемпер с V-образном вырезом и контрастной полосой в сочетании с джинсами и лоферами любую женщину превратит в стильную леди.

Серьги

Стилисты рекомендуют выбирать скромные и незаметные серьги-пуссеты. Небольшой, но яркий камень подчеркнёт цвет глаз и сделает образ более элегантным.



Источник: womanhit.ru

Источник фото: Кадр из фильма "Дьявол носит Прада"




На эту тему: