Благоприятный день для праздника, но есть нюансы: лунный календарь на 8 марта 2023 года

девушка лотос
Некоторые проблемы способны испортить настроение и ухудшить самочувствие

Несмотря на сложности, которые могут возникнуть в течение дня, при правильно расставленных приоритетах появится возможность обрести успех.

Наступают 16-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й фазе и остаётся в знаке Девы.

Лунный календарь дел на 8 марта

Главное правило этого дня – постоянно держать руку на пульсе. Сегодня не рекомендуется надолго покидать дом, а тем более отправляться в длительное путешествие. Кроме этого, высок риск потерпеть финансовый крах.

Возможно, ваши инвестиции перестанут приносить доход. Но не стоит расстраиваться раньше времени, так как ситуация через несколько дней может измениться. Астрологи советуют проявить бдительность и аккуратнее вкладывать деньги. Также, не рекомендуется совершать крупные покупки.

«леди»
 

Чтобы день прошёл благоприятно, нельзя нарушать внутреннюю гармонию. Постарайтесь не раздражаться даже в том случае, если вас начнут провоцировать. Любые склоки начнут разрушать баланс, что может привести к ухудшению здоровья.

Лунный календарь красоты и здоровья на 8 марта

Так как сегодня праздничный день, то постарайтесь радоваться жизни и не обращать внимание на мелкие неприятности. Расположение ночного светила благоприятно для похода в салон красоты. 8 марта можно стричь и окрашивать волосы, а также делать питательные маски для всего тела. Хороший эффект дадут антицеллюлитные обёртывания и различные массажи.

«мимоза»
 

Особое внимание следует обратить на работу нервной системы, желудка и селезёнки. В рацион нужно добавить фруктовые и овощные соки. При этом, не рекомендуется есть чрезмерно солёную и острую пищу. От мясных продуктов, также необходимо воздержаться. Большую пользу организму принесут блюда из рыбы и морепродуктов.

Кроме этого, нельзя забывать о спорте. Утренняя зарядка подарит заряд бодрости на весь день, а вечерняя прогулка на свежем воздухе поможет быстрее уснуть.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pxhere.com




На эту тему: