Возможны проблемы и неприятные сюрпризы: лунный календарь на 10 марта 2023 года

вода пловец
День может оказаться неблагоприятным для финансовой сферы, а также для отношений в рабочем коллективе

Любой вид деятельности сегодня будет натыкаться на преграды, которые нужно постараться умело обойти, иначе настроение будет испорчено неприятными сюрпризами.

Наступают 18-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й фазе и остаётся в знаке Весов.

Лунный календарь дел на 10 марта

Астрологи рекомендуют проявить терпение и не решать задачи на горячую голову. Любые решения должны быть тщательно взвешены. В противном случае можно «нарубить дров», которые потом долго придётся разбирать.

Чтобы избежать финансовых проблем, нужно грамотно расходовать свои деньги. Сейчас очень важно следить за разницей в доходах и расходах. При этом, не следует допускать, чтобы траты стали превышать зарплату. Желательно создать «подушку безопасности», для этого нужно с каждой прибыли откладывать 10% на неприкосновенный запас.

«копилка»
 

Что касается сегодняшнего дня, то следует вспомнить о чувстве юмора и не принимать неудачи близко к сердцу. Лучше изучить сложившуюся ситуацию и сделать соответствующие выводы, чтобы в дальнейшем не повторять собственных ошибок.

Лунный календарь красоты и здоровья на 10 марта

Эксперты уверены, что сегодня день будет благоприятным для очищения организма. Рекомендуется посетить баню или сауну. При водных процедурах следует воспользоваться морской солью и эфирными маслами. В баню нужно взять веник из веток берёзы или дуба. Также, можно отправиться на сеанс массажа.

«оливковое
 

Чтобы ускорить обмен веществ и вывести шлаки, следует внести изменения в рацион. Необходимо соблюдать питьевой режим и не нагружать желудок. Пища должна быть лёгкой и питательной. Большую пользу принесут организму овощи, приготовленные на пару.

Так как день обещает оказаться сложным, то вечером нужно как следует отдохнуть. Можно устроить небольшую прогулку, а затем принять расслабляющую ванну с ароматной пеной и успокаивающими травами.

Сегодня можно посетить салон красоты. Стрижка, укладка и окрашивание волос порадуют результатом, который сохранится надолго. Однако, нужно выбрать хорошего мастера. Малоопытные специалисты могут испортить волосы и нанести вред коже.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pxhere.com,pixabay.com




На эту тему: