Завышенные требования и жгучая ревность: лунный календарь на 12 марта 2023 года, дела, стрижки, здоровье

Интуиция
Нежелание находить компромиссы может оттолкнуть друзей и близких

Положение звёзд, многих заставит действовать себе в ущерб. Желание доказать свою правоту и безапелляционный тон, создадут конфликтную ситуацию, которая рискует перерасти в грандиозный скандал.

Наступают 21-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й фазе и переходит в знак Скорпиона.

Лунный календарь дел на 12 марта

Астрологи рекомендуют держать свои эмоции под контролем. Сегодня многие люди начнут проявлять подозрительность и перестанут доверять окружающим, а некоторых, особо чувствительных, начнёт мучить жгучая ревность.

Не стоит тратить свои силы на негативные размышления, лучше переключиться на положительные эмоции. Сходить на культурное мероприятие, посетить выставку или театр. Те, кто предпочитают проводить воскресный день дома, могут устроить домашний киносеанс, приготовить семейный ужин и вспомнить приятные моменты своей жизни.

«Медитация»
 

Если почувствуете, что рассуждения близких неправильные и даже глупые, то не стоит устраивать дискуссию. Проявите такт и понимание, а также постарайтесь перенести сложный разговор на другой день.

Лунный календарь красоты и здоровья на 12 марта

Наступает благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Сегодня мозг начнет работать в полную силу, поэтому день подходит для получения новых знаний и покачивания уже приобретённых навыков.

Особое внимание нужно уделить репродуктивным органам. Эксперты советуют правильно выбирать одежду и не допускать переохлаждения. Также, под угрозой окажется нервная система. Прогулка на свежем воздухе и правильное питание помогут восстановить баланс в организме.

«зима
 

Кроме этого, можно устроить себе СПА-день. Принять ванну с морской солью и пеной для ванн с запахом лаванды, аромат которой благотворно влияет на человека, находящегося в состоянии стресса.

Сегодня можно отправиться на стрижку тем, у кого есть проблемы с волосами. Тусклые и хилые локоны приобретут здоровый вид. Однако, не стоит делать химическую завивку и окрашивание. Результат может оказаться плачевным.



Источник фото: pixabay.com




На эту тему: