Свадебные наряды звезд стали трендом после «Оскара-2023»

Хотя некоторые из них стали мемами

У ведущей, как и множества других женщин, уже на протяжении длительного времени есть личные мечты о красивой и пышной свадьбе

На днях в шоу-бизнесе свершилось новое модное происшествие – наряд украинского дизайнера на премии «Оскар-2023» стал объектом насмешек и мемов в социальных сетях. Певица Tems, которая была выдвинута на кинопремию в номинации «Лучшая оригинальная песня», решила привлечь внимание оригинальным выбором наряда – белоснежное свадебное платье украинского бренда Lever Couture с пышной накидкой фаты. Хотя на торжественной дорожке наряд выглядел весьма эффектно, в зрительном зале платье доставило много неудобств окружающим. Гости церемонии явно не были в восторге от выбора певицы, а само платье известного украинского дизайнера стало одним из главных мемов «Оскара-2023».

 

Тем не менее, свадебные наряды оказались главным модным трендом церемонии. Белоснежные образы звезд активно комментировались в соцсетях. Известные актрисы Мишель Йео, Ана де Армас и Руни Мара сделали ставку на белый цвет и свадебный стиль. Артистки выглядели очень ярко, свежо и эффектно, по сравнению с гламурно-розовыми и ядовито-желтыми нарядами, преобладавших на премии ранее.

 

Несмотря на некоторую критику, свадебные платья на знаменитостях на «Оскаре-2023» стали модным трендом. И звезды, и обычные невесты могут вдохновляться этими нарядами, чтобы создать оригинальный и запоминающийся образ на своем торжестве.

 

 

Источник: top15moscow.ru

Источник фото: Социальные сети




На эту тему: