Обострённая интуиция может преподнести неожиданный сюрприз: лунный календарь на 15 марта 2023 года

граффити лицо
Самоанализ дело хорошее, но сегодня нужно учесть все нюансы и не доверять внутреннему голосу
Подпишитесь и читайте нас в:

Эксперты в области астрологии советуют внимательнее отнестись к своим чувствам и держать эмоции под контролем.

Лунный календарь дел на 15 марта

Начинаются 22-е лунные сутки, убывающая Луна находится в 3-й четверти и остаётся в знаке Стрельца.

С самого утра многим из нас захочется заняться самокопанием. При этом, внутренний голос услужливо предложит вспомнить все прошлые неудачи и ошибки, а обострённые чувства станут предлагать разбор полётов. Если вовремя себя не остановить, то можно легко испортить собственное настроение и уйти в депрессию.

Однако, не стоит вспоминать прошлое, так как его всё равно изменить не получится. Поэтому, нужно найти способ изменить отношение к самому себе.

«граффити
 

Попробуйте взглянуть на себя со стороны и желательно глазами того человека, которому вы дороги. Тогда вы сможете увидеть собственные положительные качества, и жизнь станет ярче.

Несмотря на то, что внутренний голос начнёт вас терзать, интуиция сможет преподнести неожиданный сюрприз и приоткрыть тайны будущего. Тогда появится возможность скорректировать свои действия и наметить путь к заветной цели.

Лунный календарь красоты и здоровья на 15 марта

Сегодня нельзя перенапрягаться и особенно нагружать нервную систему. Любые перекосы могут негативно отразиться на здоровье.

Астрологи рекомендуют не обращать внимания на негативные высказывания, которые могут быть обращены в ваш адрес. Лучше посвятить время саморазвитию и провести день в одиночестве.

«Граффити»
 

При занятиях спортом следует беречь тазобедренные суставы, так как есть риск их повредить. Также, нужно обратить внимание на позвоночник. Сегодня лучше отдать предпочтение лёгким упражнениям, например, прогулке на свежем воздухе или плаванию в бассейне.

Поднять настроение поможет поход в салон красоты. Можно сделать новую стрижку или причёску. Также день благоприятен для окрашивания волос, а вот с химической завивкой лучше повременить.

Источник фото: pxhere.com,freepik.com




На эту тему: