Возможны путешествия и романтичные встречи: лунный календарь на 17 марта 2023 года

сердечки
Не упустите шанс весело провести время
Подпишитесь и читайте нас в:

Астрологи советуют провести 24-й лунный день активно. Сегодня можно отправиться в небольшое путешествие. Это может быть поездка загород или просто прогулка на свежем воздухе.

Не исключено, что вам выпадет удачный шанс встретить вторую половинку, а весенние настроение поможет наладить отношения в уже сложившейся паре. Романтичное свидание позволит лучше узнать партнёра и поможет разобраться в своих чувствах.

День подходит для небольших финансовых вложений. Не бойтесь тратить деньги, так как все приобретения будут радовать вас долгие годы. Но, от крупных финансовых трат лучше воздержаться, так как велик риск потратить деньги впустую.

«свидание»
 

Также, можно приступить к новому проекту. Ваши таланты и способности помогут воплотить мечты в реальность. Однако, слишком сложные дела лучше перенести на другой день.

Отношения с людьми будут складываться гармонично и сейчас самое время налаживать партнёрские деловые связи. Также, день подходит для решения бытовых проблем. Работа по дому принесёт удовольствие и возможно преподнесёт неожиданный сюрприз.

При занятиях спортом следует исключить силовые упражнения. Пользу принесут занятия аквааэробикой, йогой, пилатесом и кардио-тренировки. День подходит для профилактических медосмотров и плановых операций. Особое внимание следует обратить на сердечно-сосудистую систему, кожу и суставы.

«йога»
 

На убывающей Луне можно легко наладить рацион и начать новую диету. Сегодня нельзя перегружать организм жирными продуктами и крепкими алкогольными напитками, при этом один бокал красного сухого вина благотворно повлияет на систему кровообращения.

Эксперты объяснили, какие привычки человека могут вызывать негативные эмоции у питомцев

Приветствуется любой уход за телом и волосами. Можно отправиться в салон красоты и сделать новую стрижку. Прическа получится удачной, будет долго держать форму, а волосы перестанут сечься. Также, можно сделать питательные маски, не только для волос, но и для всего тела.

Статья носит информационный характер, требуется консультация специалиста.

Источник фото: pixabay.com,freepik.com,pxhere.com




На эту тему: