Эти вещи только захламляют дом и притягивают бедность: выбросите их немедленно

лофт
Эксперты советуют проверить свою квартиру и срочно избавиться от предметов, которые привлекают негативные энергетические потоки

Улучшить свою жизнь, избавиться от бедности и привлечь успех, поможет уборка в собственном доме. Многие вещи, которые без дела, годами хранятся в вашей квартире, начинают со временем притягивать негативные энергетические потоки. Это мешает позитиву ворваться в ваше жилище и направить положительную энергетику в нужное русло.

Старая косметика

Следует пересмотреть все предметы, лежащие в косметичке и выбросить те, у которых истёк срок годности. Они не только портят энергетику дома, но и могут нанести вред здоровью.

Заколки для волос

Если вы решили кардинально сменить имидж и подстричь волосы, то и от заколок следует избавиться. Волосы обладают мощнейшей энергетикой, которая будет очень долго сохраняться на всех предметах, контактировавших с ними.

«гребень»
 

Поэтому, нужно выбросить все старые резинки, шпильки, зажимы и прочие вещи. Также, рекомендуется пересмотреть расчёски. Кроме этого, в мусор нужно отправить те заколки, которые сломались.

Коробки

В последнее время количество коробок для упаковки вещей неуклонно растёт. В результате дом превращается в настоящий склад и полезные вещи уже не смогут найти себе место. К тому же, на коробках собирается пыль, которая отравляет атмосферу в жилище и способствует появлению негатива. Оставьте одну коробку для развлечения кота, а остальные отнесите в пункт переработки.

«кот
 

Украшения

Не стоит хранить бижутерию, которую вы не надевали больше года. Исключение можно сделать для вещей из благородных металлов с драгоценными камнями или семейных реликвий.

Остальное нужно подарить подругам и родственникам. За это они будут вспоминать вас с благодарностью, что начнёт приманивать к вам удачу.

Ветхая и рваная одежда

Старые вещи, давно потерявшие товарный вид, являются мощнейшим источником негативной энергии. За время использования они вобрали в себя все ваши неудачи и одевая такие предметы гардероба рассчитывать на успех не стоит.

«Бельё»
 

Всё ветхую одежду нужно выбросить и заменить новыми вещами. Особенно это правило касается нижнего белья, так как оно больше всего контактирует с вашим телом.

Источник фото: LANCHINATV,pixabay.com




На эту тему: