Как по цвету одежды вычислить богатого или неуспешного человека

Все стилисты отмечают: цвет очень явно отражает внутренний настрой человека. Поэтому спрятать свои эмоции
Подпишитесь и читайте нас в:

О наличии связи между цветом и характером человека изданию Газета.ru поведала стилист Ли Грант.

По словам эксперта, вещи красного цвета и всех его огненных оттенков выбирают те, кто обожает быть центром внимания. Таким персонам нравится производить впечатление, а красный — идеальный для этого колер. Как правило, это импульсивные, энергичные люди.

 

Все оттенки синего — для тех, кто стремится показать свою стабильность. Почитатели этой палитры, действительно, отличаются постоянством во всех сферах жизни и сдержанным нравом. Кстати, именно синий костюм рекомендуют надевать на собеседование, чтобы произвести хорошее впечатление на работодателя. Кадровики тоже умеют считывать цвета.

Фиолетовая палитра в фаворе у творческих и чувствительных персон. А зеленные оттенки, как заявила Ли Грант, — показатель спокойствия натуры. Этой гамме отдают предпочтение жизнелюбивые личности, ценящие красоту естественного окружающего мира.

 

Если в вещах преобладает серый цвет, то здесь не нужно и гадать — такой человек не желает быть в центре внимания. Исключением считаются светло серые костюмы — их надевают люди, которые уверены в себе, не боящиеся чужого мнения и взгляда.

По словам эксперта, есть такие оттенки, которые предательски выдают женский возраст. И даже прибавляют визуально несколько лет. Поэтому пересмотрите свой гардероб.

Черный — не траурный оттенок. Наоборот, его воспринимают за показатель благосостояния, престижа. Недаром смокинг и фрак, которые носят люди богатые, наделенные властью, — черные. Кроме того, цвет ночи таит в себе загадку и тайну. Правда, чтобы подчеркнуть всё это требуется очень качественная одежда, из не выцветающих, не линяющих тканей. Кстати, чем глубже черный, тем амбициознее человек.

Источник: www.gazeta.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: