Красивые тоже плачут: почему модельная внешность приносит проблемы девушке

Бытует мнение, красивым многое в жизни легко даётся

Им легко заводить друзей, устроиться на работу с белой зарплатой и главное, не нужно сидеть часами у туалетного столика, чтоб навести красоту.

Но что сами девушки думают по этому поводу? Они рассказали, что есть неоднозначные причины, почему они в тайне завидуют людям с обычной внешностью.

Если вы выкладывание фото лица в соцсетях, его могут загрузить на аватарку ребёнок.

Ваше дружелюбие мужчины могут воспринимать как флирт, неважно, устраивает вы на работу, или пришли на вечеринку.

Супруга принца Уильяма обладает хорошим вкусом. И на своем примере часто показывала, как можно из простых вещей составить удачные комплекты. Прелесть таких сочетаний — любая женщина может повторить их

Повышенное внимание окружающих. Это может сыграть на руку, если вы экстраверт, но если вы любите уединение, то получить его можете разве что дома. Расслабиться и быть собой не получается, ведь столько глаз вокруг.

Вы кажетесь в глазах знакомых глупее, чем кажется, и ничего кроме внешности предложить не можете. У вас появятся сомнения в харизме, профессионализме. А не за красивые ли глазки вам досталось что-то?

Мужчины нервничают рядом с вами, а женщины выискивают мелочи в вашей внешности и раздувают из мухи слона. Люди думают, что вы просто красивая девушка, у которой нет проблем.

Если вы молчаливы, вас начнут считать снобом.

Есть вероятность, что супруг женат на вас только из-за внешности.

Вы искренне пытаетесь подружиться с противоположным полом, но в итоге он в вас влюбляется. А это может вылиться в то, что вас могут сталкерить.

И главное, ничто не вечно, когда-нибудь красота покинет вас, и возраст возьмёт своё. И на принятие этого может уйти много лет. Вы можете попасть в серьёзную аварию, например.






На эту тему: