Выглядеть стройной в 50+. Актриса Сандра Буллок показала, какие брюки носит в свои 58 (фото)

Женская фигура меняется после 50. Но это не повод, чтобы отказываться от красивых вещей и брючных костюмов. Нужно только правильно подбирать одежду, которая преобразит.
Подпишитесь и читайте нас в:

Актрисе Сандре Буллок 58 лет. И она прекрасно себя чувствует в своем возрасте — носит любую одежду. Даже не отказывается от брюк. Более того, звезда фильма «Пока ты спал» старается везде, и на красной дорожке тоже, появляться именно в брючных комплектах.

Она отдала предпочтение брюкам-трубам с высокой посадкой. Их прелесть в том, что они способны скрыть недостатки фигуры ниже талии: полноту ног, ширину или полное отсутствие бедер, и многое другое. Такая модель одинаково хорошо смотрится и на полных, и на худеньких женщинах.

Брюки-трубы можно носить высоким и обладательницам маленького роста. Например, у Сандры рост 171 см. Однако она всегда на каблуках. Тем более, каблуки не вышли из моды. А в 2023-м снова становятся трендом. Так что меняем удобные кроссовки на элегантные лодочки. И это важно: если не носить каблуки с «трубами», брюки визуально утяжелят даже стройную фигуру.

Носит брюки-трубы с каблуками
Носит брюки-трубы с каблуками 

Голливудская актриса предлагает женщинам 50+ не просто брюки, а концепцию их ношения. Она предпочитает сочетать их с длинными жакетами — ниже середины бедра. И почти никогда их не застегивает на пуговицы. Это делает фигуру визуально легче — и рекомендовано женщинам полным, с выдающимся животом.

Кроме того, Сандра Буллок не надевает жакеты оверсайз с широкими плечами. С «трубами» такой вариант смотрится неряшливо, а еще невероятно полнит. Поэтому 58-летняя актриса старается выбирать верх по фигуре.

«Выпущенные
Выпущенные кончики пояса стройнят 

Супруга принца Уильяма обладает хорошим вкусом. И на своем примере часто показывала, как можно из простых вещей составить удачные комплекты. Прелесть таких сочетаний — любая женщина может повторить их.

Еще один важный момент — под жакет всегда надевает обтягивающий топ или блузку в размер. Причем эти вещи заправлены в брюки — с «трубами» их нельзя носить по-другому. В противном случае фигура делается грузной. А чтобы облегчить ее визуально, достаточно выпустить кончики пояса — вертикальная линия создает иллюзию стройности.

Источник: www.thevoicemag.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: