3 серьезные причины, чтобы избегать тесных контактов с Близнецами

Этот знак Зодиака считают двуликим — и лживым. Однако это нет так. Два лица — две натуры, которые тянут Близнецов в разные стороны. Из-за этого люди, рожденные под таким знаком, не сразу, например, находят свой путь в жизни. Но есть у Близнецов черты характера, какие делают их опасными.

Эмпатия

Если не хотите, чтобы ваши мысли в прямом смысле считывались, обходите стороной Близнецов. У них прекрасно развита эмпатия — способность, позволяющая им спокойно «проникать» в натуру собеседника. С одной стороны, это хорошо — и знак Зодиака, как никто иной, умеет сопереживать. Но с другой — при большом желании он сможет увидеть человека насквозь. И даже использовать это против конкретной персоны. Очень часто правдивые слова Близнецов о своем противнике окружающие воспринимают за сглаз. На самом деле никакой магии, а только эмпатия. Знак Зодиака просто угадал, опираясь на уникальный навык, всё чужое сокровенное. Кстати, сам знак в этом не признается, и делает упор на мистику. Мол, вижу вас насквозь! И пугает верящих в подобное.

«Очень
Очень часто правдивые слова Близнецов о своем противнике окружающие воспринимают за сглаз 

Нестабильность

Близнецы умеют видеть интересное в скучном, а потому быстро загораются каким-то делом. Но столь же быстро к нему остывают, переключаясь уже на другой проект. В результате очень много дел остаются незавершенными, и копятся, как снежный ком. Такое свойство превращает Близнецов в опасных партнеров по бизнесу. Только осознание приходит поздно: уже всё свершилось — и разгребать за знаком Зодиака приходится другим. Более того, часть вложенных денег в нереализованные идеи теряется безвозвратно. А Близнецы не торопятся покрывать убытки.

Молчание

Близнецы — скрытые лидеры. Если потребуется, возьмут на себя управление делами. Но обычно предпочитают идти за кем-то. С одной стороны, это хорошо, поскольку есть кому при необходимости продолжить проект. А с другой — Близнецы никогда не скажут, что лидер ошибся. Они будут видеть, что изначально что-то делается не так. Подождут, когда придет неудача, и выскажут свое мнение. А деньги, силы и время уже потеряны!

К этим людям не следует «поворачиваться» спиной. И нужно быть всегда начеку. Они с легкостью предадут, и даже не посчитают такой поступок чем-то невероятным. Просто предательство у них в крови.

Поэтому нужно сразу вовлекать знак Зодиака в решение задачи, возлагая и на него часть ответственности.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: