Никаких скандалов! 3 знака Зодиака, которые странно реагируют на измену

Когда вторая половинка тебе изменяет — это больно. Хочется рвать и метать. Хочется скандалить. Но представители этих трех знаков Зодиака действуют совсем иначе. Лучше бы они скандалили!

Рак

Настоящий домосед. Для него жизнь и домашний очаг одно и то же. И в мечтах каждого Рака встретить своего единственного и прожить с ним всю жизнь. Однако реальность и мечты редко совпадают. Поэтому риск соединить судьбу не с тем человеком всегда есть. Но сам Рак верен избраннику. И даже слово «измена» вызывает у него брезгливую дрожь. Правда, до тех пор, пока избранник отвечает всем требованиям знака Зодиака. Как только Рак понимает, что выбор пал не на того человека, со спокойной душой продолжит отбор. Кстати, совершенно равнодушно воспримет измену избранника. А зачем ломать копья, если это не тот единственный, о ком мечтал знак Зодиака?

«Как
Как только Рак понимает, что выбор пал не на того человека, со спокойной душой продолжит отбор 

Скорпион

Он очень недоверчив. Поэтому редко перед кем распахивает душу. Но если всё-таки подпустил к себе, значит доверяет. В такой ситуации Скорпион превращается в слишком преданного спутника жизни. Будет жестко оберегать свое счастье. И если узнает об обмане, то...никаких скандалов, никакого битья посуды. Скорпион предпочтет месть, в состав которой будет входить и ответная измена или даже измены. Он сделает всё, чтобы обманувший его человек испил чашу душевной боли до дна.

Козерог

Несмотря на то, что найти мужа в виртуальном пространстве — это лотерея, некоторым женщинам такое удается. Они чаще других встречают суженого именно в интернете. Остается только им позавидовать.

Этот трудоголик и прагматик, если кого-то впустит в сердце, будет строить далекоидущие планы. Главное, чтобы отношения с избранником были доверительными. Тогда успешный Козерог распишет свое семейное будущее вплоть до цвета забора у их дома. И станет без устали вкладываться душевно, финансово и физически в построение счастливого быта. Но если Козерогу станет известно об измене второй половинки, не дождетесь ни слезинки, ни истерик. Знак Зодиака избавится от такого обманщика, как от неудачного проекта; сотрет из души, словно ластиком. И начнет всё снова, но с другим человеком.

Источник: www.kinoafisha.info

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: