Губит людей не пиво, а длинный язык! С кем из знаков Зодиака опасно пить

Спиртное на всех действует по-разному. И не каждый человек в состоянии остаться человеком, если хлебнет лишнего. А кое-кто не пьет, но подливает, и всё слушает и выведывает.
Подпишитесь и читайте нас в:

Овен

Не знает меры, когда добирается до алкоголя. Сделает даже трезвенника заядлым пьяницей. Но главное — Овен на утро и не вспомнит, где был и что делал. И будет долго терзаться смутными сомнениями, и выяснять правду.

Телец

Явный трезвенник, но до первого бокала. А следом — второй, третий… На четвертом Тельцу «снесет» крышу: он будет шуметь, спорить, целоваться. Плохо то, что он сам уверен: скорее трезв, чем пьян. Поэтому потянется и за пятым бокалом.

Близнецы

Свою меру знают и соблюдают. С ними можно культурно посидеть, но 1-2 часа. А потом Близнецы осовеют и отправятся спать. А гости? Стол накрыт — развлекайтесь!

«Телец
Телец явный трезвенник, но до первого бокала 

Рак

Не наливайте ему! Один-два глотка — и Рак «сварился». Вернее, он «стал» красивым, а речи так и льются. Причем за столом он раскроет не только свои секреты, но и чужие тайны.

Лев

На то он и «царь»! Спиртное — топливо для его языка. Всем гостям придется слушать многократно одну и ту же историю. Если кто-то рискнет перебить Льва, столкнется с «царским» гневом. Поэтому или не приглашайте, или терпите.

Дева

Даже за столом держит себя в рамках. Не пьет и не поощряет. Но если сделает глоток, то культурно и немного. Чтобы легче было за другими следить: а вдруг чего интересного скажут? Потом можно будет им это припомнить, но не сразу, а в удобное время.

«Всем
Всем гостям придется слушать у Льва многократно одну и ту же историю 

Весы

Сомненья прочь! Под влиянием «зеленого змия» Весы всем и всё прощают — и долги, и обиды. Даже выпьют примирительную с врагами. И будут долго с ними обниматься. А утром после того, как избавятся от головной боли, снова придут в состояние неравновесия: то ли враг, то ли друг.

Скорпион

Опасный собутыльник: больше подливает. А на утро расскажет в красках процесс чужого грехопадения. Но если всё-таки сам выпьет, то без меры: и руками начнет махать, станет хмурым и даже всплакнет. Правда, даже в таком состоянии лишнего не скажет, но зато поведает про Павла I, который с Распутиным как-то правил на Руси.

Стрелец

Отъявленный трезвенник и язва. Пьет редко — знает, что голову теряет. Поэтому ему только чашечку чая! Но если поддастся на уговоры, то ждите спора, который завершится дракой. Когда кончаются аргументы у Стрельца, он легко вводит в спор «веские» доводы.

Когда кончаются аргументы у Стрельца, он легко вводит в спор «веские» доводы
Когда кончаются аргументы у Стрельца, он легко вводит в спор «веские» доводы 

Козерог

Удивительно, но даже пьяный он трезвый. Ему весело — ведь есть повод расслабиться. Поэтому идет во все тяжкие, включая жесткие розыгрыши. Всё равно завтра выходной.

Водолей

Одна капля алкоголя — и знак Зодиака со всеми прощается. А затем уходит спать. Но перед этим отправит своих гостей восвояси. И плевать, что вечер только начался.

Рыбы

С апреля по май природа просыпается, а с ней пробуждаются знаки Зодиака. У некоторых из них начинают проявляться не типичные для них симптомы: одни «забивают» на работу, другие вдруг меняют комфортную жизнь на скитания.

Они в состоянии алкогольного дурмана бывают, то золотыми рыбками, то превращаются в пираний. Поэтому если им наливать, то держитесь подальше: могут и «съесть», и расцеловать. Кстати, на утро никому не поверят, что плохо себя вели. Враки!

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: