Уже скоро! Сидик Афган, гениальный математик, назвал пиковую дату ядерного противостояния в 2023

Ясновидцы и астрологи в один голос говорят: 2023-й — сложный год для всех. И Россию проблемы стороной не обойдут. Однако для страны этот год будет началом подъема. А что касается ядерного противостояния между Россией и США? Об этом точнее всех высказался Сидик Афган.

Предсказания Сидика Афгана, гражданина Афганистана, в последнее время пользуются особой популярностью. Дело в том, что математик создал уникальную систему, которая позволяет просчитывать будущие события. В основе системы лежит научный анализ текущей конъюнктуры. И звезды здесь не при чем.

Пророк-математик предупреждает: 2023-й для России опасный год. Причем более опасный, чем прошедший 2022 и грядущий 2024-й. Именно в год Кролика, по его словам, случится ядерный шантаж со стороны Запада. Кстати, это утверждение Сидик Афган опубликовал раньше, чем Великобритания распорядилась о передаче Украине снарядов с обедненным ураном.

Афганец считает, что самая опасная дата в 2023-м — это 17 июля. Он обращает на нее внимание, утверждая, именно тогда и произойдет провокация в зоне СВО.

Сидик Афган заявил: именно в год Кролика случится ядерный шантаж со стороны Запада
Сидик Афган заявил: именно в год Кролика случится ядерный шантаж со стороны Запада 

Однако уже 2025-й назвал судьбоносным для РФ. Значит, ядерное противостояние всё-таки разрешится благополучно. Кстати, об этом годе, как о переломном в пользу России, говорил и Павел Глоба. Российский астролог уверен: в мире через 2 года ожидается аналог Великой депрессии, которая была в 1929-м, а россияне начнут подниматься.

Более того, Сидик Афган полагает: в 2025-м возникнут все основания для объединения трех славянских государств в единое. И подтолкнут к этому события, какие произойдут в Чернигове.

Известный астролог пояснил, каковы шансы у страны в условиях кризиса, который накроет весь мир.

А США? По расчетам афганского математика в 2027-м американской державы не станет. Но уточнил: с лица карты ее никто не сотрет, но в качестве великой державы Америка больше не будет признаваться.



Источник: life.ru, www.ntv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: