Полоса невероятных возможностей! Астролог: трем знакам Зодиака сильно повезет с 20 по 31 мая 2023

После 16 мая Юпитер, отвечающий в астрологии за успех и процветание, вошел в знак Тельца. Здесь планета останется до конца года. И сулит серьезными шансами на благополучие. Особенные возможности получат эти три знака Зодиака.

По словам астролога Ирины Шалевой, вторая половина мая подходит для решения финансовых вопросов. И фаворитами этого периода станут три знака Зодиака.

Телец

В его жизни наступает белая полоса: ему невероятно повезет, и к нему даже поступят неожиданные по своей выгоде предложения. Кроме того, Телец сейчас окажется на пороге совершенно нового этапа в жизни. И от него, по словам эксперта, требуется только одно: действовать и проявлять инициативу. А еще — быть посмелее. Знак Зодиака должен не бояться просить прибавки к зарплате или же решиться на реализацию новых проектов. И не отказывайтесь от возможности получить новые знания — они станут отправной точкой в улучшении финансового состояния Тельца.

«До
До конца мая у Тельца все шансы на тотальное везение 

Рак

Да, и он тоже в списке фаворитов Фортуны. Астролог заявляет: удача окажется на стороне Рака. Он почувствует уверенность в своих силах, что приведет его к успеху. Но при одном условии: если знак Зодиака готов к активным действиям и у него в наличии имеются четкие цели.

Об успехе со второй половины мая говорит и Тамара Глоба: к Раку придут отличные возможности для перспектив, новых планов.

Правда, Ирина Шалева предупреждает: Раку придется «держать баланс между доходами и расходами и не идти на поводу у сиюминутных желаний». Будьте осторожны в тратах.

Дева

Вторая половина месяца для знака Зодиака — время для самореализации. Деве могут предложить либо интересную работу, либо повышение в должности на старом месте. А для кого-то Вселенная создаст все условия для развития собственного дела. Но, по словам астролога, Деву ждут и неприятности в будущем, только если она расслабится и будет принимать необдуманные финансовые решения.

«До
До конца мая и Рак, и Дева сорвут свой джекпот 

Новолуние уже случилось. И оно окажет влияние на будущее людей. Многие сумеют заполучить свою порцию счастья, если правильно себя поведут.

Кстати, Деве пророчит успех и Тамара Глоба: новые начинания, интересные проекты, хорошие договоры и торговые возможности. А еще известный астролог предупреждает: во второй половине мая Дева столкнется с трудностями, которые потянут за собой служебные перемены.



Источник: www.m24.ru, www.youtube.com

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: