Астролог заявил: у этих знаков Зодиака может рухнуть жизнь из-за солнечного затмения 20 апреля 2023

В конце апреля ожидается гибридное затмение — Луна частично скроет Солнце. Останется только сверкающая кайма вокруг диска светила. В это время на земле должны умолкнуть все птицы. На людях явление тоже отразится, и на ком-то слишком негативно.

О последствиях солнечного затмения рассказал астролог Влад Росс. Он сделал особое предупреждение этим четырем знакам Зодиака. Им следует быть настороже: потеря денег, конфликты, трудности на работе.

Телец

Этому прирожденному счастливчику 20 апреля принесет неразбериху с финансами. Солнечное затмение временно выбьет почву у него из-под ног — и Телец столкнется с проблемами в профессиональном плане. Пусть и ненадолго, но они скажутся на стабильной жизни знака Зодиака. Поэтому ему следует быть осторожным с вложениями и расходами. И вообще стоит подождать тратить деньги.

«Телец
Телец столкнется с проблемами в профессиональном плане 

Дева

Практичная, прагматичная, всегда при плане и с холодным рассудком Дева узнает 20 апреля и даже после, что такое начинать с нуля. Солнечное затмение пошатнет у знака Зодиака положение в обществе и на работе. Придется расстаться с деньгами, а кому-то — и с должностью. В результате Дева вынуждена будет начинать зарабатывать репутацию с нуля. Не хочется, но нужно. Иначе это пустит всю жизнь под откос.

Скорпион

Его недоброжелатели энергичнее примутся «ставить» ему палки в колеса. Поэтому Скорпиона ожидают до конца апреля ссоры, конфликты, а кого-то — и судебные разбирательства. Более того, скандалы могут состояться и в семье знака Зодиака. А, учитывая сложный его характер, разногласия с близкими и на работе будут серьезными. Также стоит остерегаться расходов и не следует брать взаймы — можно потерять гораздо больше, в том числе недвижимость. Поэтому подождите подписывать кредитные соглашения.

Отдельных представителей Рыб «нагреют» не только мошенники или недобросовестные бизнес-партнеры, но и кое-то из семьи
Отдельных представителей Рыб «нагреют» не только мошенники или недобросовестные бизнес-партнеры, но и кое-то из семьи 

Рыбы

Ретроградный Меркурий — главное, что случится в астрологии в апреле-мае 2023 года. Именно в это время будут происходить судьбоносные события, которые затронут всех и каждого.

Их ждут денежные потери. Отдельных представителей Рыб «нагреют» не только мошенники или недобросовестные бизнес-партнеры, но и кое-то из семьи. Поэтому опасайтесь любых денежных операций, не носите банкноты и карты с собой до конца апреля — могут ограбить. И не влезайте в сомнительные проекты.

Источник: rsute.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: