Превращается в трусливого котенка: самые главные фобии Льва

Чего боятся знаки Зодиака?

Один из главных страхов Льва - потеря популярности или славы. От имиджа успешного и уважаемого человека они зависят весьма сильно. Испытание провала, которое может навредить их репутации, приводит к нервозности и беспокойству.

 

Другой страх - утрата контроля. Львы стремятся контролировать своих близких, свою жизнь и выполнение задач, и боятся потерять этот контроль и столкнуться с неожиданными сюрпризами. Расставание со своей комфортной зоной и смена обычного ритма жизни могут причинить им значительный дискомфорт.

Третий страх - отвержение или неудачи в любви. Львы настоящие романтики, их охватывает желание любить и быть любимыми. Они очень требовательны к партнеру и могут бояться, что не найдут подходящего себе человека. Отвержение или неудачи в любовных отношениях могут причинить им серьезную психологическую боль.

Боль и страдания - еще один страх, который становится особенно актуальным для Львов в старшем возрасте. Они боятся потерять свое физическое благополучие и нуждаются в регулярной медицинской помощи.






На эту тему: