Пойдет смута и ссоры в мае 2023. Кто из знаков Зодиака — не желанный гость в доме на майские праздники

Не всякого нужно звать в гости. Есть люди, без которых иногда стоит обойтись. С собой они могут принести конфликты и неприятности. Но если позвали, тогда будьте терпеливы.

Лев

Этот знак Зодиака любит внимание. А потому постарается оказаться в центре даже в малознакомой компании. И вряд ли мирно уступит эту роль кому-то. Более того, выпив немного, Лев обычно принимается рассказывать истории «с бородой», повторяя их для новых знакомых за вечер много раз. Перебить его? Даже не пробуйте! Иначе случится скандал. В итоге всё пространство и время будет занято только Львом. Остальные — смиритесь.

«Лев
Лев без боя корону не отдаст 

Дева

Вечно поджимает губки, когда видит чужое хорошее настроение. Дева часто пребывает в состоянии «облико морале». Сидит и всех поучает, покрывая налетом уныния даже свежие салаты. А если кто-то рискнет высказаться против или поставить под сомнение всезнайство знака Зодиака, то берегитесь. Припомнит и напомнит, но когда будет удобно прагматичной Деве.

Скорпион

Этот интеллектуал не всегда приносит в дом интересные разговоры и энергичное времяпровождение. Есть у него одна плохая черта — он любит провоцировать ссоры. Зная, какие темы у его знакомых и родных самые больные, он часто заводит беседы именно об этом. Как результат — все перессорились, у всех плохое настроение. И у Скорпиона — тоже.

«Скорпион
Скорпион знает, как всех поссорить 

Рыбы

Спиртное на всех действует по-разному. И не каждый человек в состоянии остаться человеком, если хлебнет лишнего. А кое-кто не пьет, но подливает, и всё слушает и выведывает.

Это только на вид они романтичные создания, нежнейшие субстанции, витающие в облаках. Первая рюмка за столом — и Рыбки из золотых скоро превращаются в пираний. Могут и расцеловать, а могут и покусать. Всё зависит от количества и качества выпитого. Поэтому если хотите навредить гостям, зовите Рыб к себе на праздник. Но, когда достанется и вам, не жалуйтесь. Сами захотели!

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: