Мода или необходимость: какую обувь надеть на пикник?

Впереди майские праздники и открытие шашлычного сезона, а это означает выезды на природу или на дачу. Хочется выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно! Как обуться для этого? Рассмотрим варианты.

Резиновые сапоги

Погода непредсказуема. Она может как радовать, так и огорчать. Но вас непременно порадует непромокаемая яркая обувь. Выбирайте чистые цвета: солнечно-жёлтый, красный, оранжевый, голубой и т.д. Предпочтительно красоваться в однотонных, без принта, сапогах.

Кроксы

Почти резиновая обувь, но в них комфортно, если вдруг погода опять переменится и станет очень тепло. Дополните их высокими теплыми носочками! Такое сочетания давно в тренде!

Кроссовки или кеды

Первое, что приходит в голову, когда мы едем на природу, именно такой выбор. Рекомендуем воздержаться от светлых цветов и тканевых материалов, иначе вместо приятных воспоминаний о компании друзей у мангала будете отстирывать следы грязи с обуви.

Сланцы с носками

Для жарких дней мая прекрасно подойдет и этот вариант. И такое сочетание больше не является моветоном. Пусть носки будут в тон сланцев или с яркими картинками или смешными надписями.




На эту тему: