6 признаков, которые раскрывают вас как сильную женщину

Такие дамы вызывают одновременно восхищение, благоговение и страх

1. Вам легко адаптироваться в новой среде. Или же вы принимаете перемены с улыбкой и не отыгрываете роль «жертвы», как это сейчас повсеместно распространено. Пока другие ничего полезного, кроме переливания из пустого в порожнее не делают, вы не жалуетесь, не поддаётесь общей панике, тем самым ища одобрения ваших знакомых, которые чаще всего бывают неискренними.

2. Вы не стремитесь перекладывать ответственность на других, не ищите виноватых, а спокойно и благоразумно находите решение. У всех разный подход к ответственности, кто-то предпочитает плыть по течению, а кто-то построил план, имеет также запасной при себе и, несмотря ни на какие препятствия, движется к заветной цели.

3. Парадокс, о котором всегда умалчивают: если вы замечаете, что окружение считает вас грубой или высокомерной, это может свидетельствовать о вашей силе. Только если у вас имеются все остальные признаки.

4. Вы никогда не оправдываетесь. Неудача – это лишь ступенька для достижения цели. Не ошибается тот, кто вообще ничего не делает.

5. Вы ставите образование на первое место. Что бы мы делали без образованной элиты, которая правит миром? Привыкший много читать и обдумывать текст относится критически к новой поступающей информации. Он не пойдёт на поводу у большинства, не будет иметь комплексов.

6. У вас мало друзей, или вы вовсе одиночка. Это может вытекать из третьего признака. Да, долгое время вы будете одиноки, ведь найти единомышленников будет тяжело в пределах родного города, но пусть лучше вы будете терпеливы к поиску этого человека, чем «схватите» первого, кто проявил к вам малейшее внимание. Но, быть может, вы из тех, кто наслаждается одиночеством, ведь только оставшись наедине с собой вы можете узнать, чего хотите от жизни в отличие от бедняг, которые забываются в толпах людей.



Источник фото: freepik.com




На эту тему: