Не прозевайте! Астрологи: этим знакам Зодиака в мае 2023 воткнут нож в спину коллеги или близкие

А чего хотели? Окружающие долго терпели, и вот случилось. Причем неважно за что. Не спасет даже бронежилет. Так что получайте то, что заслужили.

Овен

Новые люди в твоем окружении — это всегда перемены. Они приносят с собой другой взгляд на жизнь, оригинальные идеи и предложения, от которых сложно отказаться. Особенно повезет на такие встречи в мае 2023 этим знакам Зодиака.

Его упертость однажды всем надоест. Нельзя же вставать в позу каждый раз, когда чье-то мнение или критика идут вразрез с желаниями Овна. В итоге в самый серьезный, важный момент, когда особенно нужна поддержка, знак Зодиака останется один. А в мае 2023 из-за сложного характера его уже ждет скандал. Так что продолжайте играть на нервах единомышленников и близких людей.

Рак

Ну что же, нытье и подозрения сделали свое дело. И в мае 2023 знака Зодиака ждут потери в его окружении: кое-кто из друзей расстанется с Раком. Устали от его депрессивного настроя. Поэтому знак Зодиака или меняется, или близкие ему люди потянутся «стайками наискосок». И он рискует вовсе остаться один. Кстати, в мае астрологи советуют обратить внимание не на свои проблемки, а на дела любимых и близких.

Дева

Астрологи обещают знаку Зодиака успех вдали от дома — будет больше возможностей и шансов. Однако на переезд Деву подтолкнут конфликты с соседями и даже потеря близких. Нет, речи о смерти не идет. Просто знак Зодиака слишком легко разбрасывается теми, кому можно доверять. В итоге останется с теми, кто в мае воткнет ему нож в спину. И правильно! От тех, кто готов был прикрывать спину, Дева отреклась.

«Не
Не нужно отталкивать от себя тех, кто готов поддерживать. Соперники и ненавистники быстро воспользуются вашим одиночеством 

Стрелец

Май 2023, например, Тамара Глоба считает для знака Зодиака достаточно успешным. Но по другим прогнозам этот успех приведет к конфликтам и к интригам за спиной Стрельца. Главное — вытерпеть и не ввязаться в ссору. Авторитетные люди оценят стойкость и выдержку.

Козерог

Астрологи пообещали знаку зодиаку в течение мая повышенную активность, которая принесет успех. Однако в погоне за возможностями Козерог рискует потерять кого-то из друзей. Это будет серьезный удар по карьере и репутации знака Зодиака. Так что нужно внимательнее отнестись к нуждам близких.

Источник: adi19.ru, Глоба

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: