Ответит за ошибки прошлого! Астрологи: этот знак Зодиака ждет трудный май 2023

Месяц будет активным, полным перемен, неожиданным на сюрпризы. До 15 мая действует ретроград Меркурия. Но и после никому не советуют вести деятельную жизнь — только анализ и созерцание. Однако есть знак Зодиака, которому придется столкнуться с серьезными проблемами.

Ретроградный Меркурий в мае отразится на жизни всех знаков Зодиака. Особенно сложно придется Львам, Рыбам, Овнам и Стрельцам. Хотя им одновременно с трудностями обещают и множество приятных бонусов. Но в этой компании астрологи особо выделяют Стрельцов.

Астрологи считают май 2023 для знака Зодиака неплохим, в меру трудным. Первая половина месяца - время любви, личного успеха.  Но следует уделить побольше внимания работе. Особенно внимательно необходимо относиться к сослуживцам. Тем более, по словам астрологов, на службе и в личной жизни могут возникнуть споры.

Как отмечают эксперты, успех всегда вызывает зависть у других. Поэтому Стрельцу не придется поворачиваться спиной к своим коллегам по работе. Они начнут плести интриги против талантливого и успешного сослуживца.

«Стрельцу

Стрельцу придется пойти на компромисс, и не поддаваться на провокации Однако нужно терпеть и сдерживаться — и это будет оценено авторитетными людьми по достоинству. Кроме того, огненному знаку следует проявить бдительность, быть осторожным. В противном случае он вступит в «черную полосу», в том числе в плане здоровья. Обострятся его давние недуги — и придется тратить продуктивное время на болезни.

По прогнозу, Стрельцу во второй половине мая все свое время придется посвятить заботам домашним, финансовым, обеспечению семьи, новому своему делу, обеспечению дел. Начиная с 20 мая и до конца месяца знак Зодиака ждут дороги - дальние и близкие. И вдали от дома возможны трудности. А еще придется поучаствовать в жизни людей, которые важны: они потребуют помощи. И эту помощь Стрельцу необходимо оказать.

С одной стороны, майский ретроград Меркурия астрологи считают не опасным. Но с другой — предупреждают: совсем трудностей не избежать.

Кстати, астрологи советуют знаку Зодиака идти на компромисс. И советуют искать в любых отношениях — и в рабочих, и в личных, — выход, разговаривать с людьми. Ведь остаться в одиночестве очень просто и быстро.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: