12 секунд - и удлиненная рубашка превратится в элегантную блузку

Оригинальный лайфхак для стильных женщин

В поисках модных трендов для своего гардероба можно потратить круглую сумму. Однако, существует ряд модных лайфхаков, которые помогут сэкономить средства и придать новый облик старой вещи. Сейчас расскажем, как превратить обычную рубашку в модный летний топ за считанные секунды.

Тренд на укороченные футболки и блузы, запущенный в 2022 году, не теряет своей актуальности. И, если правильно задействовать свою фантазию, легко создать модный топ из обычной рубашки.

Липы появились на Советском проспекте вместо спиленных деревьев

В отличие от курток, укорачивание рубашек доступно и просто. Провернув несложные манипуляции с пуговицами, можно создать модный топ за считанные секунды. Не нужно доставать ножницы и действовать, как Эллочка Людоедка из «12 стульев». Дюжина секунд и модный топ готов. Останется подобрать правильные элегантные и тонкие вещи, которые сочетаются друг с другом, чтобы создать свой авторский образ.

Итак, вот легкий способ превратить рубашку в модный топ:

Застегните две верхние пуговицы рубашки и заведите следующую пуговицу за шею. Застегните нижний ряд пуговиц, оставив остальные расстегнутыми, чтобы создать нарядный вырез.

 

Красить ресницы и делать смоки-айз теперь очень просто. Воспользуйся советами опытных визажистов — и облегчи себе жизнь по утрам

Для тех, кто хочет быть в тренде, не обязательно покупать новую одежду. Как вы видите, превратить обычную вещь в модный аксессуар может каждый, достаточно проявить фантазию. Создание своего модного образа в этом сезоне превращается в удивительный эксперимент, где можно проявить свою креативность и индивидуальность.






На эту тему: