Не бойтесь увольняться с работы! Что принесет лунное затмение 5 мая 2023 знакам Зодиака

Этот день знаменует собой завершение коридора затмений, который начался 20 апреля, когда Солнце частично скрыла Луна. И 5-е мая астрологи считают хорошим шансом, чтобы кардинально изменить свою жизнь.

Произойдет лунное затмение в пятницу 5 мая. Оно станет доступно всем жителям России. Исключение — Таймыр и Чукотка. Лучше всех явление будет видно на территории Сибири. Продлится «мероприятие» 4 часа 17 минут, а его пик придется на 20:23 по мск. Именно в этот момент Луну скроет земная полутень.

Но астрологи считают этот процесс шансом для изменения жизни в лучшую сторону. Правда, не всякий решится на резкие корректировки своей судьбы. Как заявила астропсихолог Юлия Полянская: если в этот период вдруг что-то уходит из жизни, не держитесь ни за людей, ни за вещи, ни за место. По словам эксперта, не нужно бояться таких потерь: «Если вы теряете что-то, то это важно для вашей судьбы, роста и развития».

Коридор затмений - это время для изменения жизни
Коридор затмений - это время для изменения жизни 

Коридор затмений — время не только для перемен. В данный промежуток всем знакам Зодиака преподносятся кармические уроки. Поэтому эксперт рекомендует вспомнить что происходило с каждым в ноябре 2021, мае и ноябре 2022. Это важно, поскольку в ноябре 2023 года циклический процесс развития событий завершится. И всё, что в указанные промежутки закручивалось, найдет свой конец в 2023-м. Т.е. судьба возвращает людей к конкретным событиям. Причина — им дается шанс на осознание, исправление ошибок, на усвоение урока.

Нет в жизни студента и школьника ничего страшнее, чем экзамен. Однако «экзамены» человек держит всю жизнь. И часто ему помогают взять себя в руки простые ритуалы. А в качестве оберега могут выступить любые предметы.

Сильнее всех эти «уроки» испытают на себе Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи. Им, по словам астропсихолога, придется быть аккуратнее даже с деньгами. А кому-то и вовсе не повезет — его ожидают судебные разбирательства. Главное — не впадать в уныние, избегать конфликтов и брать от жизненных уроков всё.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: