Обесценение криптовалюты, голод. Что еще предсказал миру и России индийский мальчик-пророк на 2023 год

Абигья Ананд стал известен миру, когда еще задолго до пандемии заявил о грядущем коронавирусе. На 2022-й год он «пообещал» ухудшение экономической обстановки. И сделал прогноз на 2023-й.

Прежде всего, мальчик-пророк заявил: люди получили передышку в пандемии, но «вскоре человечество ожидает новый удар, гораздо более мощный». Он предупреждает, что возникнет вирус, рядом с которым Ковид покажется лёгкой простудой. Правда, Абигья Ананд успокоил: «Новая волна окажется последней».

Юный предсказатель уделил внимание и продовольственной ситуации, сказав: в 2023-м в мире будет наблюдаться острая нехватка продуктов. И это приведет в некоторых странах к голоду.

«Новая
Новая болезнь будет страшнее коронавируса 

Заглянул юноша и чуть дальше — на 20 лет вперед. По его словам, с 2023 года начнут исчезать политические союзы и складываться новые, мировоззрение людей начнет меняться, как и идеология. Из-за этого в течение ближайших 20 лет неизбежны войны. А еще планету будут беспокоить природные катаклизмы. С ними человечество столкнется уже в 2023-м году.

Кстати, обладателям криптовалюты стоит насторожиться. Юный пророк предупредил: рынок цифровой валюты в 2023-м рухнет. Поэтому будьте готовы.

Известный астролог пояснил, каковы шансы у страны в условиях кризиса, который накроет весь мир.

А вот Россию юноша рассматривает, как островок спокойствия. Нет, не всё удастся сразу осуществить. Но в стране, по словам индийского предсказателя, начнется подъем: со всеми трудностями государство справится. Он считает санкции тем, что поможет России выбраться из трясины и запустить механизм ее движения вперед. Тем более планета Земля вступает в эру Водолея, а этот знак Зодиака — покровитель страны. И, значит, для нее наступает благоприятный период: Россия начнет более активно использовать свои ресурсы для развития.

Источник: adi19.ru, teleprogramma.pro

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: