«Всё затихнет»: предсказание Владимира Жириновского на 2024-й для России, и о границах СССР

Владимир Вольфович всегда высказывался прямо и резко. Многие его слова оказались пророчествами. Вот и по поводу начала СВО он ошибся всего на 2 дня. А что же по поводу 2024 года? Что, по мнению политика, должно случиться в скором грядущем?

Окончание СВО

В начале весны 2014-го лидер ЛДПР напомнил о пяти регионах западной Украины, назвав их польскими. И заявил:

«скоро туда вернутся».

В далеком 2019-м вообще сказал: президентские выборы, в коих победил Владимир Зеленский, будут последними для Украины. И страна утратит часть своей территории, поскольку некоторые регионы окажутся в составе РФ. Политик тогда говорил о Херсоне, Запорожье, о Николаеве, Луганске, Харькове, о Днепропетровске и Одессе. По словам Владимира Вольфовича,

«там абсолютно русское население».

А в конце 2021-го озвучил главное свое пророчество — по поводу 2022-го:

«Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной».

И обозначил почти точную дату начала спецоперации, промахнувшись лишь на пару дней. Но добавил: «всё затихнет» до марта 2024 года.

Про Русский мир

Данное предсказание Жириновского в мае 2023-го было опубликовано уже Борисом Чернышовым, вице-спикером российской Госдумы. В личном Телеграм-блоге он поведал, что нашел записки с высказываниями Владимира Вольфовича, работая с архивными материалами.

В этих бумагах идет речь о событиях, какие лидер ЛДПР считал великими. В их числе — объединение Русского мира: в 2025 году — минимум в советских границах, а в 2040-м — максимум в пределах славянского мира.

«Записка
Записка Владимира Жириновского по поводу объединения Русского мира 

Предупреждение россиянам

Собственно, оно касается долларов США. По мнению Владимира Жириновского, стоит отказаться от американской валюты, поскольку «их (долларов — прим.автора) скоро не у кого будет обменивать». Эти слова были произнесены за несколько месяцев до смерти политика в 2022-м. Он считал, что Соединенные штаты ожидает полный крах из-за межнациональных конфликтов. Они приведут государство к исчезновению:

«Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет».

Кстати, американцы и сами рисуют эту апокалипсическую картину — в следующем году у них в прокат выходит художественный фильм «Гражданская война», повествующий как раз о расколе США.



Источник: iz.ru, t.me

Источник фото: скриншот / https://t.me/borischernyshov globallookpress.com




На эту тему: