Небесный щит от врагов: напишите эти слова, чтобы уберечь себя от бед

Завистники и враги всегда готовы нанести удар в спину. Как защитить себя и свою семью?

Слова имеют особую силу.  Сказанное в сердцах или с недобрыми пожеланиями может разрушить всю жизнь. Проблемы копятся, как снежный ком, все валится из рук, деньги утекают сквозь пальцы, а вы никак не можете противостоять проблемам.

Человек, который не имеет защиты на тонком энергетическом уровне особенно уязвим от сглаза, проклятий или просто недобрых пожеланий врагов. Ему сложно противостоять проблемам.  В результате такого человека накрывает депрессия, а при самом плохом сценарии, он сдается и сводит счеты с жизнью. Но всего этого можно избежать, если провести несложный ритуал, в котором попросить защиты у Высших сил.

Вам необходимо, лучше всего в Новолуние (ближайшее —19 мая), написать на листке бумаги следующие слова.

«Сила огня, свет и мощь - стихия твоя, спаси от вражеских
действий и черных проклятий. Закрой меня щитом
непробиваемым, из прочной стали кованым, от нехороших
людей и недоброжелателей. Так, чтобы зло чужое к хозяину
вернулось, а меня не коснулось. Да будет так».

Но в экстренных случаях, когда вы уже чувствуете на себе негативное воздействие, можно выбрать любой день, кроме воскресенья.

Ритуал можно усилить. Для этого в момент написания слов поставьте вокруг себя три зажженные свечи. Не нужно дожидаться, пока свечи догорят. Напишите «волшебные» слова, прочтите их, затушите свечи, оберните их в листок бумаги, где написан заговор, и положите в тайное место.

Кстати, этот ритуал можно повторять каждый раз, когда чувствуете на себе негативное воздействие врагов или понимаете, что не можете самостоятельно справиться с навалившимся проблемами.

Источник: Дзен-канал «Тайна Жрицы»

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: