Только не прозевайте! Астролог назвала знаки Зодиака, кому после 15 мая 2023 крупно повезет

После 15-го числа исчезает негативное влияние ретроградного Меркурия. А значит, можно снова быть активными, инициативными и смелыми. Тем более кое-кто получит от судьбы серьезные подарки!

Перечислила счастливчиков астролог Евгения Шустина.

Близнецы

У разностороннего знака Зодиака в мае 2023 появилось множество возможностей. Его задача — не упустить эти шансы, вовремя их заметить. И астролог рекомендует Близнецам не сбавлять обороты; обязательно руководствоваться интуицией. Именно она поможет им безошибочно выбрать действия и принять решения, какие приведут знак Зодиака к успешному результату. И тогда после 15-го числа Близнецам можно ждать крупного успеха в финансах.

Телец

Евгения Шустина предлагает действовать Тельцам по тому же алгоритму, что и Близнецам: внимательно слушать интуицию и не снижать своей активности. Тогда и этому знаку Зодиака вторая половина месяца принесет невероятный финансовый успех. Тем более май — месяц Тельца. А еще в этот знак входит Юпитер, что сулит большие возможности для самореализации.

Главная задача знаков Зодиака - не упустить свои шансы на успех
Главная задача знаков Зодиака - не упустить свои шансы на успех 

Рак

Астролог сообщила: в мае 2023 у Рака откроется «второе дыхание». Это даст ему невероятные силы, — и он сможет воплотить всё, что задумал. Любая цель будет достигнута. Причем возможные препятствия знак Зодиака преодолеет достаточно легко. Главное — не терять уверенности в себе и энергично действовать.

Весы

Прошлые неудачи их не сломили. Весы перезагрузились — и снова двинулись в бой. В итоге их сила воли и упорство будут вознаграждены — и май принесет Весам сделки на выгодных для них условиях, а еще хороших клиентов. А кое-кому весенний месяц «гарантирует» и совсем приятное: перспективные в плане романтических отношений знакомства.



Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: