Круче Блиновской! Астролог: эти знаки Зодиака в мае 2023 исполнят все свои мечты

Есть такое выражение: «бить из пушки по воробьям». Именно так выглядят усилия многих людей в погоне за финансовым благополучием. А ведь успех был так близко! Поэтому прислушайтесь к астрологу: эксперт поведал, что именно мешает конкретному знаку Зодиака в мае 2023 приблизиться к своей мечте.

Астролог Евгения Шустина сообщила, какое знакам Зодиака необходимо выполнить условие, чтобы во второй половине месяца реализовать все поставленные цели.

Овен

В мае ему помешает добиться успеха чувство внутреннего беспокойства. Кроме того, по словам астролога, Овну в мае следует быть максимально активным, нельзя сомневаться в своих силах и откладывать всё на «потом». А еще — табу на лень.

«Овен
Овен ради успеха должен быть очень активным и уверенным в себе 

Близнецы

Им крупно повезет во второй половине мая, но при одном условии: знак Зодиака не должен упустить предложенные ему возможности. Для этого необходимо слушать интуицию. Она подскажет, как нужно действовать.

Телец

Ему астролог советует тоже больше опираться на интуицию. Тогда он заметит все шансы, какие ему предоставляет судьба. И это гарантирует, что после 15 мая Тельцу серьезно повезет. Поэтому тщательно оценивайте все возможности.

Лев

Май 2023 будет успешен для знака Зодиака. Для этого Льву предстоит показать себя в качестве сильного лидера. Но, как заметила Евгения Шустина, «главное — делать это обдуманно, чтобы не перепутать лидерство с высокомерием». И тогда всё удастся.

«Лев
Лев, если перепутает лидерство с хамством, придет к краху 

Скорпион

В мае перед ним Вселенная поставит очень сложную задачу, от которой многое зависит. И Скорпион справится с ней, но только если подойдет к решению нестандартно. Обычные пути приведут к краху.

Водолей

После 15-го числа исчезает негативное влияние ретроградного Меркурия. А значит, можно снова быть активными, инициативными и смелыми. Тем более кое-кто получит от судьбы серьезные подарки!

Вселенная дает ему шанс: он сможет реализоваться в успешной компании. Но осуществить свою мечту Водолею дано только, если он наберется терпения и перестанет топтаться на месте.

Источник: www.m24.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: