Останется в дураках! Астролог: этот знак Зодиака рискует упустить важный шанс в мае 2023

Май полон больших возможностей. И это несмотря на то, что до середины месяца «властвовал» ретроградный Меркурий. Поэтому после 15 мая многие знаки Зодиака получили шанс на финансовое благополучие. Но некоторые из них рискуют упустить свою Жар-птицу.

С 16 мая 2023 года в знак Тельца входит Юпитер, где и останется до конца 2023. В астрологии эта планета отождествляется с успехом. Поэтому под ее покровительством, как правило, многие добиваются поставленных целей.

Юпитер в астрологии - планета успеха
Юпитер в астрологии - планета успеха 

Однако астролог Евгения Шустина предупредила один из знаков Зодиака, который рискует потерять благосклонность Вселенной, — и лишиться всех шансов на успех. Речь идет о Водолее.

В мае 2023-го ему выпадает уникальная возможность — реализация в успешной компании. Но на этом бонусы не закончились! Фортуна, по словам астролога, преподносит свободолюбивому знаку Зодиака еще один подарок: он сможет максимально приблизиться к воплощению своей мечты либо даже ее осуществить. Однако, чтобы все планы сбылись, от Водолея потребуется набраться терпения.

Но Евгения Шустина предупредила представителей этого зодиакального счастливчика: терпение не означает бездействие. Для достижения целей и осуществления мечтаний Водолей обязан действовать. Если только он начнет топтаться по кругу, ему не видать успеха.

А успех знаку Зодиака другие астрологи приготовили вплоть до 2026 года. И текущий год Кролика — лишь один из этапов. Но финансовые достижения, заявляют некоторые эксперты, для Водолея станут не важны. На время, конечно. Просто он встретит настоящую любовь, — и это чувство заполнит все мысли свободолюбивого представителя воздушной стихии.

«Водолей
Водолей будет занят новыми переживаниями 

Нет, без трудностей совсем не обойтись. Однако представители этих пяти знаков Зодиака хотя бы точно знают, за что они страдают.

И ради второй половинки Водолей может решиться даже на брак.



Источник: www.m24.ru, www.thevoicemag.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: