Сумасшедшее Новолуние: знаки Зодиака, которые столкнутся с большими проблемами 19 мая

Луна переходит из одного знака в другой, испытывая на прочность каждого представителя гороскопа

Новолуние 19 мая произойдет в 21.51 по московскому времени. Луна начнет свое рождение в последнем градусе Тельца, а закончит в первом градусе Близнецов.  Из-за этого на людей будет действовать двойственная энергия.

Тельцу хочется денег, роскоши, решительных действий и уверенности. У Близнецов много сомнений, переживаний, их энергия направлена на помощь близкому, даже вопреки своим интересам. Поэтому Луна, меняя знак Зодиака в такой важный астрологический аспект, может сыграть злую шутку.  Люди могут обмануться, из-за неуверенности в себе упустят реальную возможность стать богаче и успешнее.

Но в большей опасности от ночного светила окажутся сразу два знака зодиака. Им будет труднее всего совладать со своими эмоциями, не наделать глупостей и даже, возможно, не сойти с ума.

Рак

 

Люди этого знака всегда чувствительны к Луне. Новолуние для них — это возможность начать новый проект, заручиться поддержкой влиятельных людей, но им придется поплатиться личными отношениями. Излишняя эмоциональность приведет к вспышкам ревности, ссорам и физическому насилию.

Скорпион

 

Представители этого созвездия редко когда следят за своим языком, а в такое эмоциональное Новолуние уж точно могут наговорить лишнего. Скорпионы захотят указать каждому на его слабые стороны, надавят на самое больное. И в конце дня окажутся в полном одиночестве, что негативно отразится на их ментальном здоровье.

Источники фото: 9111.ru, istockphoto.com




На эту тему: