Полный провал! 77-летняя актриса Хелен Миррен опозорилась на Каннском кинофестивале 2023

Как и любое масштабное мероприятие, куда приглашено много медийных персон, Каннский кинофестиваль — это способ показать себя и на других посмотреть. И 76-й его выпуск не стал исключением: звезды изо всех сил старались перещеголять друг друга.

Особенно перестаралась Хелен Миррен. Актриса в России более известна по биографическому фильму «Королева», где она сыграла Елизавету II, и по продолжению «Сокровища нации», в котором ей была отведена роль матери главного героя.

Но в кинокарьере актрисы еще много и других ролей. А потому ее появление на красной дорожке естественно. Однако 77-летняя женщина выбрала весьма провокационный образ, чем вызвала массу насмешек в Сети. Хотя сама Миррен с гордостью несла свой антураж, периодически раскрывая веер в руках, на котором красовалась надпись «Оно того стоило». Видимо, так актриса предвосхищала грядущие злословия в адрес ее облачения и образа в целом.

Хелен Миррен периодически демонстрировала свой веер, на котором было написано_ _Оно того стоило_
Хелен Миррен периодически демонстрировала свой веер, на котором было написано «Оно того стоило»

Особенно многих удивили голубые волосы звезды. Стилист Анвар Очилов, комментируя парад нарядов на Каннском фестивале порталу KP.RU, заявил: Миррен волосы не красила. По его словам, это накладные пряди. И они больше подходят для анимации или комичного образа, а не для серьезного светского события. Кроме того, эксперт посчитал выход Хелен стильным провалом: «Ужасно просто всё».

Эксперт уверен:  волосы у Миррен накладные
Эксперт уверен: волосы у Миррен накладные 

Анвар Очилов заявил, что цвет платья совершенно не идет женщине и не сочетается с характером мероприятия. Он неприятно оттеняет и без того светлую кожу актрисы, на которой теперь ясно видны все возрастные дефекты. Более того, по словам стилиста, такой колер «больше подходит к пижамным нарядам, а не к вечерним платьям». Ей следовало бы выбрать бордовый, черный или насыщенный зеленый.

«Цвет
Цвет ее платья больше подходит для пижамы, а не для вечернего наряда 

Это светское мероприятие открылось 16 мая, и продлится до 27-го числа. Звезды уже успели неоднократно появиться на красной дорожке. И пользователи Сети, как и стилисты, получили не одну возможность оценить удачные и провальные образы.

Но самое главное — непонятна концепция образа. Со стороны Миррен напоминала старую гейшу. Хота сама Хелен была довольна своим эпатажем.



Источник: www.kp.ru

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: