Вуаля — и 4-й размер! Стилисты: эти 3 простых трюка в одежде легко увеличат маленькую грудь

Сейчас не так страшно иметь плоский бюст. Однако большинство женщин хотят, чтобы «там» не было равнины. И в этом поможет правильно подобранная одежда.

Даже не придется набивать бюстгальтер ватой и бежать к хирургу за операцией. Достаточно сменить кое-что в гардеробе.

Накладные карманы

Во-первых, они — фавориты 2023 года. Без них никуда. Так что смело нашивайте карманы на свои рубашки, платья и даже пиджаки. Мода всё стерпит. Во-вторых, они визуально придают объема там, где его нет.

Нужно только обратиться в ателье, если сами не умеете шить. Тем более стоит такая услуга в сотни раз дешевле, чем пластическая операция. А еще можно заказать вышивку на карманы. Она тоже создает иллюзию пышного бюста. Правда, обойдется дороже, чем просто карманы.

Накладные карманы - самый простой способ "нарастить" бюст
Накладные карманы - самый простой способ «нарастить» бюст 

Рюши/воланы

Чем их больше на линии груди, тем пышнее бюст. Поэтому выбирайте рубашки, платья сразу с несколькими рядами рюшей/воланов. Тем более это выглядит женственно и эффектно.

Кстати, жабо гарантирует такой же эффект. Так что присмотритесь к вещам с этим элементом. Особенно роскошно смотрится воротник-волан с приталенным жакетом. Это — эстетика!

Чем рюшей/воланов больше, тем пышнее бюст
Чем рюшей/воланов больше, тем пышнее бюст 

Бра

Нет, речь не идет о светильнике. Так называется сверх-короткий топ, который больше напоминает бюстгальтер. Его обычно носят под пиджаки. Но можно и поверх пиджаков — в Европе модницы давно освоили такой трюк. Что он дает? То самое зрительное увеличение груди.

«Блестящая
Блестящая ткань, особенно драпированная, тоже обманывает зрение 

А еще можно отдать предпочтение вязаному бра. Но требуется крупная вязка, чтобы с ее помощью достичь желаемого эффекта. Кстати, вышитые шерстью цветочки на таком топе — большой плюс к вашему природному размеру груди.

Джинса — вне моды и времени. И стилист на своем сайте поделился советом: на что следует обратить внимание при составлении джинсового комплекта. Эта вещь должна быть в любом гардеробе.

Вообще трюков по визуальному приращению бюста существует множество: от блестящей ткани, которая обманывает зрение, до бюстгальтера-балконет, физически приподнимающего грудь. Поэтому выбор — на усмотрение конкретной женщины.

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: