Стилист Рогов появился на красной дорожке премии RU.TV в туфлях-копытах и очках-бабочках

На красной дорожке звезды посоревновались в креативе, но Александр Рогов остался вне конкуренции

Александр Рогов уже давно задает тон российской моде. В передаче «Рогов в деле» он помогает женщинам России найти свой стиль и не скупится на полезные советы в мире моды.  Но также стилист любит эпатаж. В обычной жизни Рогов все же выбирает более сдержанные образы, но на красной ковровой дорожке он отрывается по полной.

 

Сегодня 23 мая в Москве прошла музыкальная премия RU.TV. Для многих медийных личностей это не только престижное мероприятие в мире шоу-бизнеса, но и возможность посоревноваться в креативности. Звезды выбирают для прохода по красной дорожке самые экстравагантные образы. Так например, Митя Фомин пришел в халате «Ивана Грозного», пошутив, что знаменитую Шапку-Мономаха забыл в гримерке.

Александр Рогов решил надеть все тренды стразу. Стилист в этот раз выступает не просто как гость мероприятия, а в роли модного ревизорро проекта. Именно Рогов задавал дресс-код премии,  в котором черный цвет должен быть солирующим.

Но сам стилист оделся  словно белый лист. Александр выбрал для прохода по ковровой дорожке серые джинсы и черную базовую футболку, накинув сверху белое пальто. Акцентами в образе выступали очки-бабочки и ботинки-копыта. Обувь имела интересный и модный эффект потрескавшейся кожи.

 

Спустя некоторое время стилист решил переоблачиться в более удобную одежду, которая больше подходит дресс-коду.



Источники фото: Телепрограмма.про, Соцсети, Скрин из прямой трансляции




На эту тему: