Кого из знаков Зодиака 25 мая 2023 в Вознесение услышит Бог

Праздник Вознесение Господне — один из важнейших в православии. Он не держит дату — отсчет ведется от Пасхи, через 40 дней. В 2023-м году праздник выпал на 25-е мая. И этот день в астрологии тоже считается важным.

25-е мая — седьмые лунные сутки. Астрологи уверяют: в такой день природа чутко откликается на любое сказанное слово. А потому не стоит никого ругать, загрязнять свою речь бранными словами, заниматься сплетнями и иным образом злословить. Плохо от сказанного будет не тому, кому слова адресованы, а тому, кто их произносит. Так что последите за своим языком. Недаром в Библии написано: «язык как пламя; он несет в себе самое большое зло по сравнению с другими членами нашего тела».

Кстати, и в православной традиции на Вознесение Господне нельзя ругать, ссориться, обижать. А вот молитву произносить, слова благодарности — да. Еще под строгим табу — уныние, печаль, обида на кого-то.

Уныние, ссоры и ругань 25-го числа под строгим запретом
Уныние, ссоры и ругань 25-го числа под строгим запретом 

Однако не только сказанные слова имеют силу 25 мая: всё, что написано, будет исполнено. Поэтому обратите внимание на письма, SMS и прочую переписку. Старайтесь и здесь быть сдержанными: выражение злости и обиды — под запретом, а вот сказать «спасибо» или что-то хорошее — это можно.

Но самое главное — по поверьям, 25-го мая небеса открываются. Любой человек получает возможность загадать желание и получить шанс на его исполнение. По старинной традиции, нужно написать желанное на бумаге и положить сложенный вдвое листик перед иконой Иисуса Христа. Просить нужно о добром, личном, сокровенном. Желать кому-то зла — нельзя, поскольку может вернуться сторицей. Не забывайте: сила дня очень велика.

«Желания
Желания 25 мая не исполнятся, как по волшебству. Но получат благословение свыше 

В современном мире работа на даче — не всегда удовольствие, а часто необходимость. Продукты, выращенные на огороде, — существенное подспорье семейному бюджету. Но во многие православные праздники к земле даже нельзя притрагиваться. А на Вознесение можно?

Что дальше? Нужно искренне верить в исполнение желания, но не сидеть без дела самому. Тем более 25-го мая, как уверяют астрологи, многие ощутят прилив уверенности в своих силах и знаниях. Многие получат даже шанс на новые проекты и дела. Остается только начать их воплощать. Ведь благословение свыше уже дано.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: