Здоровье подведет! Астролог: 2 знака Зодиака с 1 июня 2023 останутся без денег и карьеры

Лето — не для всех пора отдыха. Есть в зодиакальном круге такие персоны, которые будут еще активнее в летний период. Но кое-кто из них рискует надорваться и всё потерять.

Астролог Евгения Кузнецова сделала особое предупреждение этим двум знакам Зодиака. Они могут остаться за пределами успеха, если только не обратят внимание на свое здоровье.

Рак

По словам эксперта, начало июня принесет Раку упадок внутренних сил. У него не будет никаких желаний — его жизненный потенциал опустится почти на дно. Ему потребуется перезагрузка, поскольку знак Зодиака ждет впереди кое-что судьбоносное, существенное. Поэтому, как советует Евгения Кузнецова, «для восполнения сил надо больше бывать на природе и заняться укреплением здоровья». Так что отправляйтесь в отпуск, пусть и в непродолжительный.

Ракам: солнце, воздух и вода лучше всякого труда!
Ракам: солнце, воздух и вода лучше всякого труда! 

Кроме того, Раки, не тратьте силы на пустяки, и предоставьте близким и сослуживцам возможность самим решать их проблемы. Ракам нужно беречь себя. Ведь уже с 20 числа их ждут новые проекты и серьезные перспективы. Силы понадобятся!

Козерог

Он хоть и не такой двужильный, как Телец, но работать в поте лица умеет. И его повышенная работоспособность станет в июне проблемой для него: коллеги по службе попытаются свалить на Козерога свои обязанности. Тем более, знак Зодиака всегда успешно решает и собственные, и чужие задачи.

Однако на этот раз ему ни в коем случае нельзя соглашаться на это. Иначе у него начнутся проблемы со здоровьем. Ему-то никто не захочет помочь.

Козерогам: работайте в полсилы, и решайте только свои задачи, бывайте больше на свежем врздухе
Козерогам: работайте в полсилы, и решайте только свои задачи, бывайте больше на свежем воздухе 

Наступающий летний месяц не обещает быть легким. Кого-то из зодиакального круга ждут сложные трансформации, проблемы с финансами и людьми. Но только не эти три знака Зодиака.

По словам астролога, «в этот период легко подорвать здоровье». Кое-кому может даже потребоваться обращение к врачу. А этого нельзя допустить — конец июня 2023 Козерогу обещает перспективную в профессиональном плане встречу. Удача не будет ждать, когда знак Зодиака выйдет с больничного.



Источник: www.5-tv.ru

Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: