А Кейт Миддлтон носит! Стилист: 90% женщин считают эти 3 модели обуви устаревшими

Принцесса Уэльская создала собственный стиль. Однако в ее гардеробе есть вещи и привычки, которые следует перенять и обычным женщинам. Тем более всё это воплотить можно даже при небольшом семейном бюджете. Ведь многие наряды Кейт, в том числе обувь, — вечная классика.

О правильных инвестициях в обувной гардероб рассказала стилист Мария Абабкова. Она выделила 3 модели обуви, которые будут всегда в моде. И две из них в течение уже многих лет предпочитает Кейт Миддлтон.

Прежде всего, смело покупайте обычные кеды. Но, по словам эксперта, выбирайте только белые кеды:

  • они — базовые. Мода на кроссовки всё время меняется, а на кеды — нет;
  • они — универсальные. И хорошо смотрятся даже с деловым костюмом. Исключение — вечернее платье;
  • кеды поддерживают активный образ жизни в городе, позволяя легко и быстро передвигаться, оставаться долго на ногах.

Так что эта обувь — отличная инвестиция. Да и ухаживать за ними просто: стиральная машинка восстановит их белый цвет.

«Кейт
Кейт Миддлтон одинаково стильно носит кеды с деловым и спортивным костюмом 

Вторая модель, которую специалист рекомендует приобретать без сомнения, — это лодочки, но с прямым каблуком и острым носом. Прежде всего, такая обувь — вечная классика. Кроме того, они прекрасно сочетаются, как с вечерним нарядом, так и с деловым. Причем в гардеробе можно иметь две пары: черную и белую. И тогда комбинируйте их с чем угодно.

«Кейт
Кейт Миддлтон отдает предпочтение именно классическим лодочкам с прямым каблуком и острым носком 

Еще одна модель, какую советует Мария Абабкова, — босоножки. Но с прямым каблуком, черного цвета и на двух ремешках. Эта пара актуальна во все времена. И отлично дополняет как повседневные комплекты, так и нарядные. Особенно хорошо модель выглядит на загоревших ногах. Главное — не забудьте про педикюр.

Большинство женщин нарушает четыре главных правила ношения колготок. Из-за этого впечатление от их образа серьезно портится.

Самое любопытное: Кейт Миддлтон носит почти всегда закрытую обувь. И редко позволяет себе оголить пятку. Причина — придворный этикет. А обычной женщине ничто не мешает похвастать красивыми ступнями в изящных босоножках.



Источник: vnimanie.pro

Источник фото: http://www.globallookpress.com




На эту тему: