С 4 июня повторяйте эти 3 фразы по утрам! Тогда судьба будет щедрой на деньги и любовь

Недаром говорят: не с той ноги встал! Большое значение для успешного дня имеет то, с каким настроением вы просыпаетесь утром. Если с плохим, тогда убедите себя, что всё хорошо. Для этого достаточно постоянно повторять всего три предложения.

«У меня не получится», «Всё зря» и другие подобные словосочетания не только портят настроение. Они реально закрывают шанс на успех, на новые возможности. И необязательно такие слова произносить вслух или мысленно. Тут главное — настрой. Почему-то в плохое верится проще и легче. У данного явления есть «оправдание»: если всё плохо, тогда зачем к чему-то стремиться.

А стремиться нужно! Успех — не миф, а процесс, который любой желающий может сделать данностью. Для этого сначала научитесь пробуждаться по утрам с приподнятым настроением. Как только открыли глаза, повторите: «У меня всё в порядке. Всё получается. И будет получаться». Правда, произносить и не верить — это пустое сотрясение воздуха.

«Аффирмации
Аффирмации помогут полюбить себя. А это ведет к уверенности в себе 

По вере вашей да будет вам! — так гласит библейская мудрость. Поэтому важны не столько фразы, сколько вера в них. И если произнося энергетически положительные словосочетания, в голову лезут обратные мысли, вроде «Фигня это!», спросите себя: а кто так может говорить?

Нет, бесы тут ни при чём. А вот конкретные люди — да. Пытаясь разобраться в том, кто именно перечит хорошему настрою, многие видят перед глазами образ начальника, завистливого сослуживца и прочих персон, не желающих вашего успеха. Поэтому верните им их же слова: «Это вы так думаете, а я иначе». И начните снова проговаривать: «У меня всё в порядке», и далее по тексту. Но старайтесь верить в сказанное — сначала будете себя заставлять, а потом аффирмации превратятся в жизненный девиз.

«Слова,
Слова, сказанные с верой, имеют огромную силу 

Кстати, психологи считают аффирмации очень полезными. К этой технике позитивных утверждений в свое время привлекла внимание известный психолог Луиза Хей (США). Причем аффирмации существуют на самые разные случаи жизни, помогая человеку создать определенный психологический настрой.

Возникли аффирмации в начале 20 века. Одним из основателей техники считается Эмиль Куэ, французский психотерапевт. В своей клинике он давал задание пациентам в течение 2-х минут ежедневно проговаривать одну и ту же фразу: «С каждым днем мне становится всё лучше». Спустя некоторое время он заметил: фраза действует — и пациенты выздоравливают.

Поэтому повторяйте по утрам «У меня всё в порядке» — и удача скоро постучится в ваш дом.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: