Сносит крышу: психолог перечислила женские качества, которые сводят мужчин с ума

Психолог рассказала, за какой женщиной мужчины пойдут хоть на край света

Если вы думаете, что мужчина ценит даму только за внешность, то это неправда. Конечно, женщина должна быть ему приятна и притягивать его внимание, но как только романтизм первого знакомства улетучивается, в ход вступает тяжелая артиллерия. Каждая женщина может очаровать своего избранника настолько сильно, что он пойдет за ней хоть на край света.

Психолог Анастасия Корнеева перечислила, от каких невербальных действий у мужчины сносит крышу.

 

Контраст в поведении

По мнению специалиста, мужчина будет сходить с ума от нежной женщины, но при этом самостоятельной. Например, дама смотрит романтические мелодрамы с ним, а потом в одиночку способна собрать шкаф или по выходным занимается экстремальным вождением.

Определенность в желаниях

Мужчинам не нравиться, если женщина напрямую им говорит о своих желаниях, в том числе интимных. А вот намеки и просьбы догадаться самому, что ей нужно подарить на день рождения вызывают только раздражение.

 

Доверие

А еще мужчинам важно, чтобы женщина доверяла своему партнеру. Полный контроль и досмотр телефона — эти действия только убивают любовь в отношениях.

Высокая самооценка

Мужчина должен уважать и ценить женщину, но как то сделать, если она не уверенна в себе и своих силах. Запомните, ваш партнер — не нянька, он не должен каждый раз мотивировать или одаривать комплиментами, чтобы поднять вам самооценку. А еще уверенная в себе женщина не боится шуток и может посмеяться над собой.



Источник: Лента.ру

Источник фото: www.goodfon.ru




На эту тему: