Как в деревне: Влад Лисовец назвал неожиданный тренд на лето-2023

Стилист Влад Лисовец перечислил актуальные мотивы этого лета

Оказалось, что любая модница в 2023 году должна иметь в своем гардеробе вещь в деревенском стиле, только так она окажется в тренде.

Это может быть плетенная обувь, соломенная шляпка, вязанные топы и обязательно открытая часть тела. По мнению Влада, в моду опять возвращаются плетенные сумки, которые завоевали внимание на подиумах пару лет назад. Если у вас завалялась на антресоли похожая, то самое время ее доставать.

 

Причем, если раньше плетеные аксессуары были актуальны только на отдыхе, то теперь их активно используют и в городском стиле. А еще стилист обратил внимание, что не стоит ограничиваться соломенными шляпками, бейсболки из этого е материала подчеркнут вашу индивидуальность и внесут нотку игривости.

«Вязаные майки, жакеты и сумки, вещи из льна и кружева, соломенные шляпы и бейсболки, то есть такой кантри-стиль, деревенский. Надевайте то, что мысленно откидывает вас за город, в деревню», — рассказал Влад Лисовец

От правильного сочетание тоже многое зависит, так например, Лисовец советует легкие льняные платья и вязанные топы уравновешивать тяжелой обувью: сапогами-казаками. Это самый модный аксессуар этого сезона.

 

А вот в выборе оттенков стилист не дал рекомендаций, Лисовец уверен, что жестких ограничений нет, надевайте то, что вам идет. Но в жаркую погоду все же выигрышнее будут смотреться приглушенные цвета.

Источник: News.ru

Источники фото: www.goodfon.ru, news.ru




На эту тему: