Женщины этих знаков обречены на вечное одиночество, что с ними не так

Многие женщины долго не могут встретить достойного партнера, а иногда и, вовсе, заканчивают жизнь в одиночестве — почему так происходит

Многие женщины уверены, что лучше остаться одинокой, нежели жить с кем попало. Они выбирают себе особый путь, который лишен мужского внимания, кто же они?

Весы

С первого взгляда женщины этого знака не могут быть одинокими,  ведь противоположный пол очаровывается ими с первого взгляда. К тому же планетой-управителей Весов является Венера, которая притягивает внимание мужчин, но от судьбы не уйдешь. Женщины-Весы не переживают из-за своего одиночества, они уверены, что рано или поздно найдут своего избранника. Только вот поиски затягиваются и ряды начинают редеть.

 

Стрелец

Стрельцы больше ценят практичность и между любовью и работой всегда выберут второе. Они тоже являются магнитом для противоположного пола, однако им редко удается построить крепкие гармоничные отношения. Ведь избраннику женщины этого знака не нравиться, что она подолгу задерживается на работе и не хочет заводить детей. А над романтическими сюрпризами женщина-Стрелец может посмеиваться украдкой, каждый раз мечтая получить что-то более существенное.

 

Козерог

С дамами этого созвездия тоже не бывает легко. Некоторые астрологи утверждают, что их характер — сущий кошмар. Мало того, что это настоящие мужчины в юбках, так еще если Козерог и решается завести семью, то начинает командовать и доводить вторую половинку до белого каления своими приказами. Женщины это знака очень требовательны, если они хоть немного расслабятся, то обязательно добьются того самого чистого счастья.



Источник: Узнай все. ру

Источник фото: www.goodfon.ru




На эту тему: