Любимчики Плутона: названы знаки зодиака, которые перейдут на белую полосу удачи с 11 июня

Сразу нескольким знакам зодиака повезет в период выхода Плутона из созвездия Водолея

Сейчас планета больших денег находится в ретроградности. До 11 июня она была в Водолее, что указывало на неоправданные траты, какие-то проблемы с переводами, а также потери в сфере финансов. С 11 июня планета возвращается на некоторое время в созвездие Козерога, а значит сразу у нескольких представителей зодиакального круга появится возможность вырасти в финансовом плане. Не упустите возможности подзаработать. Ведь Плутон одна из самых медленных планет, а значит в созвездие Козерога вернется не скоро.

Овен

 

Начиная с 11 июня до середины сентября начинается благоприятный период для людей этого знака. У них появится много возможностей заработать и открыть свой бизнес.  В денежном потоке окажутся творческие представители этого знака, они смогут монетизировать свое хобби. Также Овнам важно в этот период по максимуму использовать свои лидерские качества, станьте для кого-то наставником и начинайте получать пассивный доход.

Весы

 

Все лето люди этого созвездия будут переживать период финансового роста. У них получиться разобраться с больше частью долгов и даже помочь своим друзьям и родственникам. Плутон выбрал в любимчиков Весы, а значит они не будут ни в чем нуждаться вплоть до осени. Используйте это время, чтобы накопить, ведь в следующий раз планета денег может быть не так благосклонна. Если заинтересуют инвестиции, то отдавайте предпочтение недвижимости. Любые игры с валютой могут быть не так прибыльны, как этого хотелось.



Источники фото: ru.freepik.com, www.goodfon.ru




На эту тему: