С ними не соскучишься: самые веселые мамы по знаку зодиака

Представительницы этих знаков зодиака превращают жизнь детей в невероятный марафон приключений

Некоторые представительницы зодиакального круга воспринимают материнство, как веселый марафон. Они заставляют детей смеяться, утверждая, что строгость — это удел настоящих стерв. Но самое главное, что воспитание от этого не страдает, дети обожают своих родительниц и несмотря на легкость в общении беспрекословно слушаются.

 

Близнецы

Женщина этого знака воспринимает жизнь, как бесконечный праздник. Так почему же общение с детьми должно как-то отличаться? Женщина-Близнец скорее выберет веселый поход, нежели трудную контрольную. Она привыкла дарит своему чаду веселье и разрешает прогуливать школу. Однако дети  у такой мамы всегда учатся только на пятерки, интересно, как у нее это получается.

Лев

Мама этого знака тоже смотрит на жизнь с оптимизмом. Однако женщина-Лев четко разграничивает время для шалостей и труд. Да она требовательна, но точно знает, как нужно расслабляться после тяжелой недели. Такая мама умеет устраивать сюрпризы и с ней точно не заскучаешь.

 

Водолей

Представительница этого знака всегда выступает за неформальное общение с ребенком, причем не только со своим.  Из женщины этого созвездия получаются отличные воспитатели и педагоги, поскольку она может донести мысль простым языком и всегда оказывается на одной волне с ребенком. Водолей тоже приучает своего ребенка к ответственности, но при этом уверен, что необходимо вовремя уходить в отрыв.



Источник фото: www.goodfon.ru




На эту тему: