Притягивают деньги и успех: женские имена с невероятно сильной энергетикой

Женщины с этими именами никогда не бедствуют, а мужчины носят их на руках

Среди женщин есть те, перед которыми открываются любые двери, деньги текут прямо в руки, и они никогда не страдают от недостатка мужского внимания — и все это благодаря силы имени.

Ирина

Ирина всегда знает чего она хочет и, что немало важно, как этого добиться. Желания Иры всегда сбываются. Либо она сама достигает поставленной цели, либо ее поклонники делают все, чтобы улыбка не сходила с лица Иры. Также Ирины всегда отличаются яркими внешними данными, от них исходит мощная сексуальная энергетика, которая сбивает с толку противоположный пол. Ира — это роковая женщина, которая всегда становится счастливой.

Ярослава

Обладательницы этого имена всегда окружены вниманием противоположного пола. Они активны, веселы и задорны. Легкий характер сводит мужчин с ума, они хотят постоянно находиться с Ярославой и оберегать ее от проблем. У такой женщины никогда не бывает проблем с деньгами. Во-первых, она достаточно умна, чтобы самостоятельно заработать себе на жизнь. Во-вторых, вокруг нее всегда есть куча ухажеров, которые хотят сделать приятное Ярославе и преподнести дорогой подарок.

Виктория

Женщина с таким именем не может быть неудачницей. Еще в детстве Вика знает, чего она хочет от жизни. С возрастом приходит понимание, как она будет добиваться успеха. Виктория не остановится пока не достигнет поставленных целей, даже если цена будет слишком высокой. Викторию обожает противоположный пол, она поражает своей красотой и харизмой. Можно сказать, что Вика — это прирожденная победительница, она вышагивает по земле с гордо поднятой головой на высоченных шпильках.



Источник: Life.ru

Источник фото: www.goodfon.ru




На эту тему: