Будьте разумны! Правильно избавьтесь от фото бывших, чтобы наладить личную жизнь

Многие после расставания продолжают держать в фотоальбоме или в памяти гаджета снимки со своими бывшими. Но это неправильно! Такие фотосвидетельства прежней жизни разрушают будущее.

Хранить доказательства прошлого счастья нельзя. Пусть эти воспоминания приятны, но они неизбежно приводят к одиночеству. Причина — человек, храня у себя снимки бывших возлюбленных, таким образом удерживает прошлое. Это в итоге мешает ему двигаться вперед, заводить новые отношения, теряя возможность встретить новую любовь.

Такие люди обречены на одиночество. Тем более энергетика у этих фотоизображений негативная: вместе с положительными эмоциями они вызывают и тяжелые переживания. Контактируя со старыми снимками, человек каждый раз оживляет боль утраты. Она не только не утихает, но и программирует на дальнейшие неудачи на любовном фронте. Кроме того, такие фото — проводник отрицательной энергии. Например, бывший возлюбленный может навести порчу, используя аналогичные снимки.

«Перелистывая
Перелистывая снимки с бывшими, вы программируете себя на одиночество 

Поэтому от них нужно избавляться! Изображения на гаджетах помогает убрать кнопка «Удалить». Стерли — и забыли. А вот бумажные фото рвать, сжигать и выкидывать не рекомендуется, особенно если на них изображены живые люди.

Что делать с такими снимками? Можно отправить их по почте экс-возлюбленному. Пусть он/она сами решают, что им делать со снимками. С себя вы такую проблему сняли: таким образом вы закрываете дверь в прошлое. Можно положить в черный конверт и отправить на дальнюю полку в своем шкафу. Когда страсти улягутся, а в вашей жизни появится новый человек, достаньте эти фото, пересмотрите. И если сердце никак не откликнулось на увиденное, смело режьте их на мелкие кусочки — и в мусорное ведро. Это уже пройденный этап.

Не хотите хранить их у себя? В черный конверт и закопать где-нибудь в безлюдном месте. Но не стоит через фото бывших наводить порчу. Во-первых, в жизни всё возвращается бумерангом. Во-вторых, если на фото есть вы, негатив коснется и вашей персоны, и тех невиновных, кто еще изображен рядом.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: