Берегитесь: мужчины с этими именами обманывают свои вторые половинки

Носители этих имен мастерски обманывают своих женщин

Вступая в отношения с мужчиной хорошо бы ознакомиться с его гороскопом и узнать, как на характере отражается его имя. Ранее мы перечисляли представителей сильного пола, которые готовы превратить жизнь своей любимой в сказку, а теперь пришло время раскрыть прирожденных обманщиков. Итак, кто же не знает, что такое правда.

Артем

Носитель этого имени настоящих хитрец, он не остановится пока не получит желаемое. Со второй половинкой такой мужчина ведет себя изворотливо, от него не добиться правды. Но и на работе Артем ловко манипулирует информацией, чтобы никто не узнал его истинных намерений. Многие считают, что Артем — это эгоист, который сконцентрирован только на своих желаниях, и они правы. Он может обманывать кого угодно, если посчитает это выгодным для себя.

Сергей

Сергей не очень удачный выбор, если вы хотите получить порядочного и честного мужа.  Он  умело жонглирует фактами и представляет их в таком свете, что оппонент никогда не докопается до сути. Удивительно, но Сергей никогда не забывает что кому и когда сказал, поэтому его невозможно вывести на чистую воду. Кстати, именно Сергей чаще всего заводит любовниц, ведь ему не составит  труда выдумать красивую легенду, кто на самом деле эта девушка.

Вадим

Этот человек тоже постоянно говорит загадками. Он специально упускает важные факты, чтобы можно было перевернуть информацию и сказать, что его неправильно поняли. Вадим обдумывает каждое свое действие и заготавливает новую партию лжи, чтобы в очередной раз оправдаться и умело выкрутиться из любой ситуации.



Источник: Дзен-канал «Белновости»

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: