Мужчины глаз не отведут! Эти 4 модели купальника легко превращают женщину в топ-модель

Если платье или костюм без труда скроют все недостатки фигуры, то на пляже это сделать сложно. Но можно! Стилисты назвали модели купальников, в которых можно легко скорректировать тело.

Прежде всего, это слитный купальник, сшитый из эластичного материала. По словам экспертов, такая модель действует как скульптор, маскируя лишние килограммы, жировые складки, растяжки и прочие дефекты кожи и фигуры. Кроме того, в таком купальнике можно даже нырять под воду и заниматься серфингом. При активном времяпровождении в водной стихии и на суше проблем эта модель не создаст. Правда, на загаре поставьте «крест».

«В
В слитном купальнике никаких дефектов тела не видно 

Хорошая альтернатива слитному купальнику — раздельный. Но нужно правильно подобрать модель, чтобы и загореть, и с фигурой не оплошать:

  • бюстгальтер с треугольными чашечками делает акцент на зоне декольте, отвлекая внимание от «негодных» участков. Более того, эти чашечки образуют V-образный вырез, который в любой одежде делает тело визуально стройным;
  • топ в стиле бандо декорирован драпировками. С их помощью любая обладательница маленького бюста сможет зрительно увеличить его размер;
  • если проблема в животике, тогда отдайте предпочтение купальникам, у плавок которых высокая посадка. Завышенная линия талии послужит в роли утяжек и одновременно скроет физически и визуально лишний объем в области живота.
«Драпировка
Драпировка на груди увеличивает размер бюста 

С возрастом фигура меняется. Но это не значит, что нужно отказаться от мысли демонстрировать свое тело на пляже. Просто требуются правильные купальники.

Что касается цвета, запомните одно правило: все светлые оттенки выделяют, а темные — отодвигают на второй план. С помощью этого оптического закона можно скрыть недостатки за темной тканью, а яркими вставками выделить достоинства. Поэтому правильно распределяйте цветовые пятна на купальнике — и тогда не придется стесняться своей фигуры на пляже.



Источник фото: https://ru.freepik.com




На эту тему: